Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Загородные дома »  Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов

Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов

30.09.2008 Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов

Моторы, нагреватели и насосы для спа являются тремя важнейшими элементами спа-оборудования. Вместе эти элементы создают поток воды и позволяют спа эффективно и непрерывно функционировать.

Моторы, нагреватели и насосы для спа являются тремя важнейшими элементами спа-оборудования. Вместе эти элементы создают поток воды и позволяют спа эффективно и непрерывно функционировать. Для тех, кто не слишком хорошо осведомлен о процессах, происходящих во время работы спа, мы собрали необходимую информацию, которая поможет Вам лучше понять, как работают эти элементы системы.

Насосы

Насос является одним из самых важных компонентов гидромассажных спа. Многие специалисты называют насос сердцем спа и полагают, что он является ключевым элементом для успешного функционирования системы. Насосы для бассенов спа обычно состоят из двух частей: насосного колеса и мотора. Насос всасывает воду через отверстия в системе, втягивает ее через переднюю часть насоса, выпускает через вершину и возвращает через форсунки. Вода всасывается насосом, насосное колесо выталкивает воду из насоса в фильтр. Пройдя через фильтр, вода попадает в форсунки и, в конце концов, к Вам.

Моторы

Мотор используется для того, чтобы создавать круговое движение в насосе. Мотор также является ключевым элементом в работе спа, потому что без мотора не работало бы насосное колесо, а без насосного колеса вода не достигала бы фильтр или форсунки.

Нагреватели

Мы все понимаем, что спа просто не было бы спа, если бы вода не была горячей. Тут в дело вступает нагреватель. С того момента, как Вы включили спа, до того момента, как вы его выключили, нагреватель делает все необходимое, чтобы нагревать воду. Когда вода проходит через насосы, нагреватель нагревает воду от комнатной температуры до температуры выше 100 градусов по Фаренгейту (в зависимости от того, на какой отметке Ваш термостат). Поток воды очень важен в процессе нагрева, потому что без воды насосы и трубы раскалятся до температуры, при которой они могут быть полностью испорчены.

Как Вы видите, эти три части очень важны, чтобы ваши бассейны спа успешно работали. Если один из этих элементов сломается или повредится, очень важно починить или заменить его как можно быстрее. Если этого не сделать, это может привести к серьезной поломке Вашего бассейна спа.



Также по теме

22.05.2008 Выбираем себе дом. Так ли уж важно, где именно он расположен?
Если вы собираетесь приобрести недвижимость (дом или квартиру), делайте свой выбор, основываясь на принципах фэн-шуй, и ваши шансы привлечь удачу в свою жизнь будут максимальными. О том, на что необходимо обращать внимание, читайте в этой статье.

09.01.2008 В каком стиле делать дачный домик
Дачный домик можно делать в каком угодно стиле. Это ваш участок и ваш дачный дом, и он имеет право быть таким, как вам нравится. Но. Если вы читаете эту статью, значит, не все так однозначно. Давайте вместе попробуем выбрать.

23.03.2007 Нужен ли вам подземный гараж
Очевидным выходом из сложной ситуации с парковочными местами рядом с домом является использование подземного пространства под строительство гаражей.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру