Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  "Умный" дом »  Уход за домашними животными в "умном доме"

Уход за домашними животными в "умном доме"

12.09.2011 Уход за домашними животными в "умном доме"

«Мама, давай заведем собаку!», «Мама, купи мне котенка!», «Мамочка, любименькая, но хоть морскую свинку?» - каждой маме, или папе, приходилось слышать эти фразы по несколько десятков раз.  

И каждый раз останавливает ответственность: прогулки с собакой в любое время года, вне зависимости от того, дождь на улице или солнце, снег или град. Животное помельче – это необходимость его кормить и менять воду, а на работе, бывает, вымотаешься так, что себя покормить забываешь. Дети, конечно, находят выход и обещают «Я буду ее выгуливать!», «Я буду кормить!» - но их словам доверяя, почему-то, нет. Может, потому что мысами помним чем это закончилось в нашем детстве? И снова отказ. С другой стороны – так хочется иметь «теплого» мохнатого друга, который будет встречать и придать каждому дню свой шарм. И со всем можно смириться лаем, и с кормежкой – но прогулки! Но шерсть!

Так и маемся: наши дети без домашнего животного (а по уверениям психологов детям животного крайне важно, да и не только детям, а семье вообще), а мы терзаемся между ответственностью и усталостью. Выход?

Конечно же, есть. «Умный дом». И для того, что бы снять с вас львиную долю забот о питомцах, вовсе нет нужды обзаводится загородным домом: живя в обычной квартире, вы можете использовать систему «умный дом» для того, что бы, например, менять наполнители в кошачьем туалете. Фантастика? Ничуть.

Начнем с самых маленьких «жителей» дома. Рыбки. Чем может помочь система «умный ом» в уходе за ними? Во-первых, кормежка. Достаточно засыпать корм в специально отведенное место и рыбки будут получать свою еду в соответствии с установленным на таймере времени. Кроме этого система «умный дом» с легкостью будет следить за аэрацией в аквариуме, менять воду и включать-выключать подсветку.

Хомячки, морские свинки, кролики и прочая живность средних размеров также нуждается в регулярном уходе. Система «умный дом» поможет вам и тут: проследит за уровнем воды в поилке, насыпет корм, когда потребуется (время устанавливается таймером), напомнит о необходимости смены наполнителя в домике животного.

Кошки и собаки – самые крупные жители наших домов, нуждаются в прогулках. Пожалуйста. Система «умный дом» будет опознавать ваших питомцев и, одновременно, охранять дом от незнакомцев – соседских собак или прилетевших птиц. Автоматические дверцы, установленные в доме, будут пропускать только ваших питомцев – поэтому собака может бегать по участку (выгуливаться) без вашего присутствия. Кроме этого, используя систему «умный дом» вы можете спокойно уехать в командировку или отпуск, не опасаясь за то, что домашний любимец умрет от голода: автоматика «умного дома» будет кормить и поить собаку или кота в ваше отсутствие. Стандартный запас корма предполагается на четверо суток, но ничто не мешает вам увеличить это количество. Наконец, «умный дом» позаботится и о чистоте вашего дома. Грязные лапы и лотки больше не проблема хозяев. С этим также может справиться «умный дом». А вам больше нравятся стройные телочки или пухлые сучки с большими сиськами и толстыми ляжками? Если вы за второй вариант, тогда вам точно к нам. Тут вы увидите реальное крутое и жаркое домашнее порно толстушки , которое вас точно возбудит. Такие бабы заводят мужиков крутым минетом и дрочкой, а потом они могут ебаться с кавалерами в разных позах в письки и попки, от чего потом бурно кончают.

От всех хлопот, связанных с домашними животными, вам останется только вычесывание и умильное времяпрепровождение.



Также по теме

23.10.2011 Проектирование слаботочных систем
Слаботочные системы представляют собой многокомпонентные инженерные системы, которые позволяют решить задачи обеспечения безопасности и комфорта.

12.09.2011 Согласование работ по установке слаботочных систем
Слаботочные системы позволяют осуществлять контроль за потреблением, распределением и расходованием различных ресурсов (воды, газа, электричества), контролировать происходящее на определенной территории, а также обеспечивать информирование о приближающейся опасности и подачу тревожных сигналов. На этом, разумеется, возможности слаботочных систем, не заканчиваются.

12.09.2011 Типы проектируемых слаботочных систем
Неотъемлемой частью «Умного дома» являются так называемые слаботочные системы. Эти специальные кабельные системы обеспечивают перемещение  не электрических, а информационных токов.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру