Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Загородные дома »  Строим, строим детский мир

Строим, строим детский мир

08.06.2009 Строим, строим детский мир

Известно ли Вам, чем среднестатистический гражданин занимается на даче? Ответ большинства из нас очевиден: облагораживанием территории, выращиванием урожаев, строительством хозяйственных и жилых объектов, ландшафтным дизайном, готовкой шашлыков и еще массой полезных и приятных дел.

А чем же от среднестатистического владельца приусадебного участка отличается дачник, с которым на огород регулярно выезжают дети? Правильно: ничем, он делает все то же самое, только список дел дополняется еще одним важным пунктом. А именно созданием уголка, где ребенок сможет занимать себя, не мешая взрослым полностью отдаваться всем вышеперечисленным дачным хлопотам.

Тут как раз тот самый случай, когда усилия, приложенные к организации детского дачного досуга, сторицей окупятся в ближайшем будущем. Ведь ничто так не увлекает ребенка, как всякого рода лазанье-качанье-беганье-прынганье. Однако, используя в качестве спортивных снарядов подручные средства, такие как забор, крыльцо, садовые деревья, поленницу и прочее, ребенок всякий раз рискует собственным здоровьем. А родители лишаются значительной части нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. Именно поэтому детские игровые площадки могут стать отличным решением вопроса детской занятости на даче.

Родительский досуг также вполне может быть организован в этом детском приусадебном мире. После праведных трудов, каждый взрослый не откажется от нескольких минут отдыха, наполненного положительными эмоциями. Дополните детские спортивные комплексы деталями для себя, установите скамейки и столы - и Вы сможете не только спокойно посидеть, но и совместить отдых с драгоценными мгновениями, общаясь со своими малышами. А это, действительно, стоит дорогого, ведь в нашей взрослой жизни, наполненной самыми разнообразными делами, остается не слишком много времени на наших маленьких деток. И потом, необходимо уметь не только работать, но и отдыхать, а иначе недолго и сойти с дистанции раньше времени.

Кстати, приглашая на свой садовый участок друзей с детьми, можете быть уверены, что общение взрослых не будет ежеминутно прерываться маленькими непоседами, если заиметь на даче детские спортивные комплексы. Ребятня, наверняка, тут же оккупирует чудо-сооружение и устроит состязания на силу, ловкость и быстроту, а при такой занятости уж точно будет не до родителей. Таким образом, довольны и счастливы останутся все - и большие, и маленькие дачники, ведь, как это ни странно, детские песочницы и качели поистине служат примирителями и блюстителями интересов самых разных поколений.

Дачники бывают разные - молодые и пожилые, одинокие и семейные. Но если в числе обитателей Вашей усадьбы есть дети, то построить детский мир на участке очень желательно. А самый простой и действенный способ это сделать - заиметь на даче детские игровые комплексы. Тогда и шашлыки удадутся, и садовые работы не застопорятся, и возведение новых дачных построек не задержится из-за детских капризов. Ведь и самим капризам малышей в детском мире нет места.



Также по теме

30.11.2008 Подъемно-секционные противопожарные ворота
Противопожарные подъемно-секционные ворота и их основные составляющие. Преимущество использования противопожарных подъемно-секционных ворот в сравнении с противопожарными откатными и распашными воротами.

30.09.2008 Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов
Моторы, нагреватели и насосы для спа являются тремя важнейшими элементами спа-оборудования. Вместе эти элементы создают поток воды и позволяют спа эффективно и непрерывно функционировать.

22.05.2008 Выбираем себе дом. Так ли уж важно, где именно он расположен?
Если вы собираетесь приобрести недвижимость (дом или квартиру), делайте свой выбор, основываясь на принципах фэн-шуй, и ваши шансы привлечь удачу в свою жизнь будут максимальными. О том, на что необходимо обращать внимание, читайте в этой статье.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру