Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Полезные советы, бытовая техника »  Полотенцесушители Zehnder

Полотенцесушители Zehnder

28.11.2008 Полотенцесушители Zehnder

Полотенцесушители Zehnder и их популярность в Европе и России. Дизайн-радиаторы Zehnder для контурных систем отопления, электрические и комбинированные радиаторы-полотенцесушители. Преимущества комбинированных полотенцесушителей Zehnder.

Образованная в Швейцарии в 1895 году компания Zehnder уже в 1930 выпустила и запатентовала свой первый стальной радиатор (Zehnder Charleston). 1980 год ознаменовался слиянием с немецкой компанией Beutler и выпуском первого радиатора-полотенцесушителя Zehnder Universal. И с 1984 года немецкое отделение Zehnder вплотную занимается выпуском дизайн-радиаторов, первыми из которых были оригинальные по дизайну Zehnder Art Deco и Zehnder Sculptur.

Сегодня среди компаний, выпускающих полотенцесушители, Zehnder занимает лидирующее место и пользуется популярностью в европейских странах, России и странах бывшего Советского Союза. Эта популярность основана на высоком качестве полотенцесушителей (дизайн-радиаторов) Zehnder, их оригинальном дизайне и наличием в линейке продукции моделей как для контурных водяных систем отопления, так и электрических и комбинированных радиаторов-полотенцесушителей Zehnder.

Все модели выполнены из алюминия или хромированной стали, причем окрашиваются они в любой из 700 оттенков цветов RAL. Модельный ряд представлен 190 типоразмерами, нестандартными формами и моделями-перегородками различных цветов, хрома, золота, нержавеющей стали.

Радиаторы-полотенцесушители Zehnder для водяных контуров отопительных систем в основном алюминиевые, изготовленные методом штамповки различных конфигураций, и с высокой теплопроводностью.

Компания производит дизайн-радиаторы Zehnder электрические и комбинированные, с возможностью использования как в замкнутых контурах систем отопления, так и в автономном электрическом режиме. Это модели из нержавеющей хромированной или окрашенной стали, различающиеся между собой по дизайну, площади теплоотдающей поверхности и мощности нагревательных элементов.

Удобство комбинированных полотенцесушителей Zehnder неоспоримо. При использовании в квартирах и отсутствии горячей воды в системе отопления всегда можно использовать электрический нагрев, чтобы нагреть помещение ванной или подсушить полотенца и белье после купания.

Именно такая проработка мелочей в комфортности использования наряду с оригинальным дизайном каждой модели принесла компании известность в нашей стране, ближнем и дальнем зарубежье. Следует отметить и сравнительно низкий ценовой уровень продукции Zehnder, эстетичный внешний вид дизайн-радиаторов и высокое немецкое качество.



Также по теме

18.11.2008 Настенные декоративные вытяжки Miele
Настенные декоративные вытяжки Miele - это традиционное качество, умноженное на оригинальный дизайн. Красивые, прочные, надежные - вот неполный перечень характеристик этих изделий.

09.06.2008 Водонагреватели какие существуют, какой лучше выбрать
Летние отключения горячего водоснабжения всегда застают нас врасплох. Для того, чтобы не зависеть от аварий и проведения профилактических работ, лишающих нас горячей воды на достаточно продолжительное время, можно установить дома водонагревательный прибор.

12.05.2008 Пылевые клещи
Когда вы последний раз убирались у себя дома? Вчера? На прошлой неделе? А может быть уборка раз в полгода – это про вас? Думаю, что после этой статьи, пылесос у вас больше не будет пылиться.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру