Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Окна »  Пластиковые окна – экологично ли это?

Пластиковые окна – экологично ли это?

01.02.2011 Пластиковые окна – экологично ли это?

Поливинилхлорид (ПВХ), из которого и производятся рамы, надежно защитит ваше жилище от уличной пыли, осенней сырости, холода, шума. Эти рамы не нужно ежегодно красить – они устойчивы к пыли и грязи/ Самые популярные и качественные марки на нашем рынке - продукция немецких компаний REHAU и KBE.

Благодаря постоянно совершенствующимся технологиям, они все лучше и лучше защищают от уличного шума, не дают уйти драгоценному теплу в зимние вьюжные вечера. С каждым днем появляются все новые и новые модели этих белых красавцев: защищающие от солнца, стойкие к механическим повреждениям, сохраняющие энергию.

А сколько еще несомненных достоинств есть у пластикового окна по сравнению с его деревянным собратом! Даже если вы живете в огромном мегаполисе, достаточно будет просто протереть раму влажной тканью – и окна опять как новенькие!

Встав перед необходимостью замены или установки окон, мы заботимся о своей безопасности. Речь идет не только о злоумышленниках: мы думаем о своем здоровье и здоровье наших детей. Естественно, хочется застраховать себя от застоявшегося воздуха, сквозняков, аллергии. Да и вообще – от «химии». На самом деле, пластиковые окна идеально для этого подходят, ведь ПВХ страшен только своим названием. На самом деле, этот материал широко используется в производстве тары для пищевых продуктов, в медицине.

Именно абсолютная безопасность для здоровья позволяет компании Новые окна предлагать вам и вашим близким любые пластиковые профили. Мы работаем только с производителями, имеющими безупречную репутацию. Это немецкие компании REHAU и KBE.

Окна Rehau

Окна REHAU за время существования на российском рынке зарекомендовали себя как абсолютно надежные и безопасные даже для ваших домашних любимцев. Долговечные высококачественные материалы, идеальный внешний вид, экологичность – это только начало перечня достоинств окон REHAU. Широкий ассортимент позволяет поставить такое окно в любой проем, вне зависимости от формы и размеров. Даже самое большое окно от Veka надежно укроет вас от воя ледяной зимней вьюги, благодаря специальному пятикамерному профилю. Для придания профилю еще большей долговечности и наделения элегантным матовым блеском, компания REHAU использует только полностью безопасный для вас и окружающей среды стабилизатор кальций-цинк.

Окна от KBE

были первыми в России, производство которых шло по технологии greenline, с тщательным соблюдением всех европейских экологических стандартов. Согласно принципу greenline, все токсичные соединения (в первую очередь, свинца) должны быть заменены безопасными веществами. Кроме того, такие окна не только безвредны для людей и животных: их еще и можно безопасно утилизировать.

Согласно проведенному тестированию, окна от KBE не только полностью соответствуют экологическим стандартам, а еще и защищают ваш дом от любых погодных условий: от зимней стужи до изнурительного зноя, не меняясь при любой погоде.

Окна от KBE были рекомендованы для установки как в детских, так и в медицинских учреждениях. После этого решения Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ, окна KBE еще более уверенно лидируют в номинации «самые экологически безопасные».

 



Также по теме

12.01.2011 Пластиковые окна: Цветовая палитра RAL
На смену традиционным глянцево- и матово-белым приходят рамы с различными качествами – с защитой от ультрафиолета, ударостойкие, огнеупорные - и различных цветов, вписывающиеся в любой интерьер.

15.09.2010 Ремонт деревянных окон
Несмотря на то, что современный рынок предлагает достаточно разнообразный выбор пластиковых окон, многие всё же склоняются к тому, чтобы отремонтировать свои старые деревянные конструкции. О том, как это сделать, и пойдет речь в этой статье.

01.08.2010 Установка пластиковых подоконников
Подоконник на сегодняшний день смело можно назвать необходимой и значимой частью не только самого окна, но и всего интерьера в целом.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру