Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Полезные советы, бытовая техника »  Выбираем хлебопечку

Выбираем хлебопечку

01.12.2009 Выбираем хлебопечку

Если в вашей семье любят хлеб, а качество хлебобулочных изделий, которые предлагают местные хлебозаводы вас не очень устраивает, следует задуматься о том, чтобы взять дело в свои руки.

Подумайте о хлебопечке. Во-первых, вы будете точно знать, из чего выпечен хлеб, который кушаете вы и ваши дети. Во-вторых, домашний хлеб намного вкуснее магазинного. В-третьих, при поездках на дачу, или, например, к родственникам в деревню, где до ближайшего магазина нужно идти парочку километров – хлебопечка придется очень кстати. В-четвертых, домашний хлеб обойдется на порядок дешевле, чем магазинный.

Вас пугает перспектива стоять часами на кухне, вымешивая тесто и выпекая хлеб? З забудьте про неё! Представленные на нашем рынке хлебопечки полностью автоматизированы, они делают все сами. Все что от вас потребуется – это загрузить необходимые ингредиенты и выбрать программу.

Критерии выбора.

На что же стоит обращать внимание при покупке, чем именно отличаются между собой хлебопечки?

  1. Объем выпекаемого хлеба.

Хлебопечки бывают на 450г, 680г, 900 г, 1000, 1250 и 1500 г, хотя вес выпекаемого хлеба может отличатся в моделях разных производителей. Также, существуют хлебопечки, рассчитанные сразу на несколько разновидностей хлеба . Они, конечно, стоят дороже.

  1. Функции.

Во всех хлебопечках есть основные программы по выпеканию хлеба. Однако, существует ещё целая масса дополнительных функций, которые, в свою очередь повышают стоимость хлебопечки. Чем больше функций – тем дороже модель. Ваша задача определить, какие функции вам действительно нужны, а каике совершенно необязательны. К дополнительным функциям можно отнести:

- выпечка кондитерских изделий (кексов, булочек и т.д.)

- замес теста (для пиццы, пельменей, торта и т.д.)

- приготовление джема

- функция сдвига программы. Оно позволит вам загрузить все компоненты и установить время, на которое нужно получить готовый хлеб.

- функция выбора цвета корочки.

- функция поддержания хлеба в горячем состоянии до определённого времени (например, хлеб выпекся днем, и будет поддерживаться горячим до ужина).

- добавление изюма (после первого замеса хлебопечка останавливается ,чтобы можно было положить дополнительные ингредиенты).

- функция экспресс выпечки. Она позволяет выпекать хлеб в ускоренном режиме ( например, когда катастрофически не хватает времени). Красотка в латексе хотела, чтобы ее приказ парень выполнил незамедлительно

  1. Габариты хлебопечки.

Хлебопечки могут быть как большими, так и очень компактными. Если у вас просторная кухня, размер хлебопечки, не особо принципиален. А вот если со свободным местом есть проблемы, то лучше остановиться на компактной хлебопечке. К сожалению, компактные модели, чаще всего стоят дороже стандартных.



Также по теме

14.10.2009 Так важна ли химчистка?
Что такое химчистка? В чем отличие химчистки от обычной уборки? Если рассматривать её с точки зрения химии и физики, то это процесс очистки чего-либо с помощью химических растворителей.

26.09.2009 Холодильники Либхер - правильный выбор
Выбирая холодильник, каждый потребитель руководствуется своими соображениями. Для одних важна цена, для других марка. Но, безусловно, все хотят, чтобы их агрегат был надежным. Вот почему лучшим вариантом являются холодильники Либхер.

19.01.2009 Холодильник
Ваш старый холодильник устарел - начал вас раздражать. Вам надоел его неприятный запах, особенно, когда вы его открываете по утрам. Он стал плохо морозить продукты и гудеть по ночам. Все правильно, давайте его будем менять! Тем более, что выбор холодильников сегодня просто огромен.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру