Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Полезные советы, бытовая техника »  Холодильники Либхер - правильный выбор

Холодильники Либхер - правильный выбор

26.09.2009 Холодильники Либхер - правильный выбор

Выбирая холодильник, каждый потребитель руководствуется своими соображениями. Для одних важна цена, для других марка. Но, безусловно, все хотят, чтобы их агрегат был надежным. Вот почему лучшим вариантом являются холодильники Либхер.

Компания Liebherr производит различные виды товаров, но в первую очередь эта марка известна нам как качественный производитель холодильной бытовой техники. Компания Liebherr выпускает свои холодильники, начиная с пятьдесят четвертого года прошлого столетия. Вначале это были простейшие модели, но даже тогда по надежности они превосходили многие другие марки.

За время существования компании ею был накоплен огромный опыт в области производства бытовой техники. И современные модели холодильников могут похвастаться большим диапазоном разнообразных функций и технологий, облегчающих жизнь домохозяйки. Но по-прежнему, несмотря на обилие электронной начинки, техника Liebherr остается одной из самых надежных в мире. Кроме того, всю технику отличает стильный дизайн и совершенный внешний вид. Например, холодильник Liebherr CBNes 39560, дебютировавший в 2008 году, может похвастаться цветом корпуса под нержавеющую сталь. Полки у данной модели выполнены из специального ударопрочного стекла, а холодильная и морозильные камеры оборудованы по технологии No Frost.

Холодильники марки Liebherr имеют электронное управление и электронный информационный дисплей, на который выводится вся текущая информация. Кроме визуального оповещения, холодильники Liebherr оборудованы и мягкой звуковой сигнализацией.

После того как вы купили холодильник Либхер, инструкция предписывает, что ему необходимо время отстояться, чтобы хладоген вернулся в рабочее состояние, нарушенное при перевозке. Пока хладоген стекает, вы можете установить все комплектующие изделия внутрь холодильника, а также освободить внутренние полости от предохраняющей защитной упаковки.

После этого необходимо теплой и мыльной водой с добавлением пищевой соды промыть внутренности холодильника, а затем промыть чистой водой. После того как хладоген стек и внутреннее пространство просохло после протирки, можно включить вилку в электрическую розетку.

Выставлять рабочие режимы можно и до того, как агрегат был включен в розетку. Но лишь в случае, если он оборудован поворотными регуляторами. Но если для управления используется электроника новейшего третьего поколения, то все установки возможны только после подключения к сети. Например, холодильник Liebherr C 3523 оборудован именно такими управляющими элементами. Кроме этого, данная модель имеет в наличии температурный дисплей в морозильной и холодильной камерах. Холодильник Liebherr C 3523 при отключении электроэнергии может сохранять оптимальную температуру в морозильной камере до двадцати пяти часов, если применен аккумулятор холода.



Также по теме

19.01.2009 Холодильник
Ваш старый холодильник устарел - начал вас раздражать. Вам надоел его неприятный запах, особенно, когда вы его открываете по утрам. Он стал плохо морозить продукты и гудеть по ночам. Все правильно, давайте его будем менять! Тем более, что выбор холодильников сегодня просто огромен.

16.01.2009 Выбираем раковину для кухни
Кухонные мойки на сегодняшний день представляют собой довольно разнообразные по форме, глубине, материалу и оснащенности конструкции. Подобрать идеальный вариант для любой кухни можно без проблем.

15.01.2009 9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор
9-я серия телевизоров Samsung – хороший пример доступной роскоши для российского рынка. Теперь практически каждый покупатель благодаря ей сможет позволить себе быть на переднем крае высоких технологий.

www
Гость, 06.07.2012 07:39:56
Холодильник и в самом деле хорош.Опыт эксплуатации более 5 лет. Первый холодильник с механическим регулятором температуры, сломался через 3 года(единственная поломка). С механическим регулятором давно перестали выпускать.Второй холодильник с электронным регулятором, но тоже говорят прекращают выпуск, будет только с сенсорным регулятором, но за сенсор не вижу смысла переплачивать. Первый холодильник с 2 компрессорами работает тише чем новый с 1 компрессором. Все новые холодильники теперь выпускаются с одним компрессором для экономии, но с разным количеством контуров.Когда привезли холодильник и его открыли, то не было запаха внутри, что говорит о хорошем качестве пластика применяемого для холодильника Либхер.
Kelgarr, 11.10.2012 16:40:04
Хорошие холодильники у меня у мамы такой.
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру