Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Пластиковые входные двери

Пластиковые входные двери

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пластиковые входные двери
 
Жена предлагает поставить пластиковые входные двери на даче. В принципе, ничего плохого об установке таковых я не слышал ранее. Но хотелось бы поподробнее, будут ли они удерживать тепло, как за ними ухаживать? Кто ставил, поделитесь опытом. Где у нас в СПб лучше всего поставить такие двери? И сколько это будет стоить?
 
А почему нет? Вы не сравнивайте, те двери что ставят в больницах или магазинах отличаются от тех, что предлагают установить в домашних условиях. К тому же раньше и к пластиковым окнам когда-то так относились, но сейчас стоят почти в каждой квартире. Вот я себе ставил в загородном домике такую, заказывал в компании Ленинградские окна. Сделали за 3 дня, аккуратно, покрасили в черный цвет как я и хотел. При этом еще покрыли противоударной пленкой и поставили дверной доводчик. Ах да, еще и ручку банан сделали в подарок. Получилось все достаточно красиво и самое главное, что тепло держит отлично.
 
Даже пленкой покрыли? Мне бы вот еще заламинировать ее.. Кстати, а вы на счет цены так и не сказали, и на счет профиля? Какой брали? Какой размер посоветуете?!
 
Размер?!)) Ну это вы уже смотрите и считайте как получается. У меня была достаточно большая, но и домик то не для дюймовочки. Получилось что взяли дверной профиль Brusbox, с алюминевым порогом и дверными петлями. Так, по размерам вышло 2050*1550, вот по цене не смогу точно сказать, я ставил считайте уже прошло 4 года. А они как новые, только тряпочкой протираешь и никакой сложности. Вы уточните на сайте компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru там и по цене скажут, и про ламинирование расскажут. Потому что на сколько я знаю, у них это возможно. К тому же и гарантию дают на работу 10 лет и само изделие 3 года.
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Спасибо большое за информацию, посмотрю еще. Потому что мы планируем расширять дверной проем, возможно и окна тоже поменяем. Я посмотрел, у них вроде и их тоже можно заказать..Скажите, а деревянные можно заказать?
 
Вот тут я с вами соглашусь, ведь порой в фирмах периодически бывают скидки и акции на установку окон, просто надо за этим следить. Как раз не в сезон можно удачно на это попасть! Нам поставили через три дня. Уже год стоят, проблем никаких, да и гарантию они дают. По деньгам вполне бюджетно вышло.
 
В принципе, все достаточно просто. Или в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Так что желаю удачно доделать все что запланировали в доме перед летом)
 
Remoo, Есть таблица оттенков и цветов , которые сочетаются, их желательнее всего использовать при составление дизайна в том или же ином помещение. Если кому интересно, то могу поискать и скинуть сюда эту таблицу.
 
Цитата
nino1 пишет:
Remoo , Есть таблица оттенков и цветов , которые сочетаются, их желательнее всего использовать при составление дизайна в том или же ином помещение. Если кому интересно, то могу поискать и скинуть сюда эту таблицу.
Не стоит забывать, что двери это тоже часть интерьера!
 
что это за чудо??пластиковые двери, еще и входные. на сколько вам их хватит?? какой срок службы?
 
Тут есть такой вариант: в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Выбор есть среди немецких и российских профилей.
 
Туит следует учитывать еще также и то, что внутри одного профиля есть деление, на эконом класс премиум и т.п., Фурнитура также разная идет везде. Вы на балкон пластиковую дверь ставили или между комнатами также?
 
В Лнинградских окнах http://okna-leningrad.ru/,можно посмотреть, хотя расцветку любую выбрать можете. Установить Ленинградские окна вам дверь также смогут, за отдельные деньги, разумеется. Для Питера цена хорошая, как мне кажется. У них и межкомнатные есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру