Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Стол-трансформер, кто пользуется?

Стол-трансформер, кто пользуется?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стол-трансформер, кто пользуется?
 
Очень часто в интернете на глаза попадаются столы трансформеры разных размеров и дизайна, помню как-то видели вариант такой же по телевизору там ставили в гостиную комнату, понравилось, что когда стол находится в разложенном виде за ним можно спокойно принимать гостей.
Кто-нибудь покупал себе такой стол? Насколько он удобен и часто ли пользуетесь?
 
Такой вариант имеется дома http://vasko-mebel.ru/catalog/stoly_transformery/stol_transformer_solo_064/ , удобно, когда гости приходят. В сложенном варианте тоже используем. Раскладывается легко, не заедает.
Может быть не всем нужен такой складной формат стола, но квартира у нас небольшая, за счет таких хитростей получается не загромождать мебелью.
 
удобная вещица, тоже думаем..
 
Борисова, спасибо за вариант! Очень понравился в цвете дуб молочный, пока что склоняемся к нему, скорее всего будем заказывать, сейчас смотрю еще акция как раз на данную модель, цена очень привлекательная получается. В интерьере красиво выглядит, думаю, что и в наш интерьер отлично впишется.
Семен Смирнов, точно такой же хотите или другую модель? Оказывается такой выбор большой и расцветок разных очень много.
 
Борисова,вы через интернет магазин покупали стол или в обычном оффлайн магазине? Скажите, цены одинаковые будут или как выгоднее покупать мебель у ВасКо?
Нашла карту с магазинами официальными https://vasko-mebel.ru/shops/
Стоит сходить сравнить цены? Кто в курсе? Мне их стол трансформер тоже приглянулся.
 
Если Вы из Москвы, есть фирменный магазин у фабрики, на сайте видели информацию? Судя по фото там тоже выбор не маленький, но думаю, что по цене разницы быть не должно.
А Вы из какой коллекции стол смотрели? там же не один вариант.
Как вариант еще позвонить в магазин и уточнить стоимость, а там уже решать.
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/sumanskikh пишет:
Борисова,вы через интернет магазин покупали стол или в обычном оффлайн магазине? Скажите, цены одинаковые будут или как выгоднее покупать мебель у ВасКо?
Нашла карту с магазинами официальными https://vasko-mebel.ru/shops/
Стоит сходить сравнить цены? Кто в курсе? Мне их стол трансформер тоже приглянулся.
По идее цены везде должны быть одинаковые, ведь это одна сеть. Я видела их магазин и в Питере, и в Москве. С интернет магазина не покупала мебель никогда.
Пользуемся прихожей от Васко, неубиваемая, сколько лет, но ни царапины нет. Может не самая бюджетная мебель, но качество того стоит и ассортимент нормальный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру