Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  Обои в детскую?

Обои в детскую?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обои в детскую?
 
Под покраску или обычные? Если под покраску - как часто их можно перекрашивать?
 
У нас обычные с децким рисуночком.
 
Я так думаю, что красить можно пару раз, рельеф на обоях просто видно не будет. Хотя если ребенок еще маленький, можно с рисунком - ребенку интересней.
 
Мы в детскую тоже с рисунком купили
 
Да сколько захотите, столько и красьте!
 
И 20 раз - тоже? ;)
 
Через 20 раз обои от тяжести рухнут. :o
 
Та наверное и через 10 тоже. :)
 
Я думаю, и через 5 не слишком эстетично будет)))
 
:)
 
С детским, крсочным рисунком - в самый раз!
 
В детскую надо с веселыми рисунками и светлые
 
А зачем рисунок?...
 
под покраску и разукрашивать вместе с ребенком, главное объяснить, что так можно делать только у себя в комнате
 
под покраску вроде до 10 раз можно перекрасить, но наверно при этом не по 10 слоев краски за раз ))
 
Цитата
Vendy пишет:
под покраску вроде до 10 раз можно перекрасить, но наверно при этом не по 10 слоев краски за раз ))

эт точно))) но мне что-то вариант обоев под покраску не очень нра :| мы наверное просто покрасим стены, хотя... Одну стену надо будет утеплять, значит просто покраска там не проканает...Ну да ладно, будем делать ремонт, по ходу определимся :oops:
 
ой это самое сложно чтобы и красиво и не бросалось в глаза
 
Если для маленького то лучше рисунок.
 
Да лучше с рисунком и обычные, чего заморачиваться? С рисунком разные бывают, у меня у дочки в детской феи всякие )
 
Цитата
Михаил Руденко пишет:
Да лучше с рисунком и обычные, чего заморачиваться? С рисунком разные бывают, у меня у дочки в детской феи всякие )

Ну там только что изменить внешний вид комнаты без ремонта не получится, хотя можно просто детям на стенах разрешить рисовать))
 
В детскую лучше фотообои - особенно если дети маленькие (до 3 лет). Выбирайте детские рисунки, чтобы если начнуть чертить ручкой или фломастером было не видно))
 
У нас Алиса в стране чудес фотообои:)
 
А у нас вечер, ребенку понравилось
 
Цитата
kristina пишет:
У нас обычные с децким рисуночком.
И у нас! Достаточно дешево и не жалко, если разрисует малыш. Все равно по мере роста - стиль меняется, и соответственно и обои переклеивать придется.
 
Мне кажется, что от фотообоев (какими-бы крутыми они ни были) - очень быстро устанешь сама и ребенок тоже. Нужно что-то такое довольно спокойное (не раздражающее глаз) и в то же время оригинальное. Я уже лет 5 - за краску. Недавно красили детскую, знакомые посоветовали Дюлукс серия кидс рум (для детей специальная). Мне понравилась палитра цветов и то, что там в краске прям содержатся ионы серебра - бактерицидный эффект). В общем, прикрепляю картинку - на мой взгляд очень классная идея для детской, а дерево можно разрисовать всей семьей))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру