Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Ваши отзывы (ремонт, строительство) »  Выбор генератора

Выбор генератора

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор генератора
 
Мы сейчас занимаемся строительством дачи, но вот со светом там проблемы начались. Есть возможность приобрести дизельный генератор Янмар. Хочется услышать отзывы об использовании дизельных генераторов. Сильно много шума они создают? И какие требования по содержанию необходимо соблюдать? Еще они различной мощности встречаются, какой лучше взять для дачного строительства? Буду рада советам и рекомендациям.
 
Я только могу ссылку бросить на наш генератор, ловите http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_604063/?sphrase_id=1583536 Муж заказывал, характеристики на сайте магазина есть, сори, но я в данном вопросе не сильна, поэтому подробно не расскажу, почему именно этот генератор. Одно знаю, что вчера заказал, сегодня привезли образно говоря,работает исправно, выдали гарантию на год. Сказать, что слишком шумный не могу.
 
Когда строился, заказывал себе в аренду генератор на дизеле, он наиболее выгоден, брал здесь http://spb-events.ru/generator.htm. По цене все вышло приемлемо, неплохое обслуживание и доставляют все вовремя.
 
Если брать, то самый лучший
 
Бензиновые генераторы лучше выбирать по мощности вырабатываемого напряжения. Не стоит брать генератор если его мощность составляет всего 1000 ватт, так как он сможет вытянуть только лампочки на дачном участке, не чайник ни утюг не телевизор в него вы уже не включите. У подходящего для вас генератора выходная мощность должна быть не менее 10-15 КВат. Тогда вы сможете к нему подлючить обсолютно все что вам нравиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру