Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Ваши отзывы (ремонт, строительство) »  Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Межкомнатные двери
 
Недорогие, установка стандратных размеров - бесплатно. Стявят вполне качественно. Эконом-вариант)))

Южное шоссе, 37, кор. 1 - ТЦ "Multimex"
(ст. метро "Ломоносовская", ж/д платформа "Сортировочная")
 
Сроки изготовления?
 
Уже не помню))) 2,5 года назад было :)
 
Очень хотела бы межкомнатные двери раздвижные, но говорят, под них нужно большое пространство свободное)
 
Цитата
Лориэна пишет:
Очень хотела бы межкомнатные двери раздвижные, но говорят, под них нужно большое пространство свободное)

да ну, кто Вам такое сказал? наоборот такие двери очень экономят пространство 8)
 
Добрый день!
Если Вы хотите, чтобы Ваш ремонт затянулся на неопределенное время, то обращайтесь в ООО «Твои двери», которое находится в районе м. ВДНХ, сайт http://www.tvoi-dveri.ru/.
Вместо 21 дня, указанного в договоре, четыре двери мне делали 5 месяцев!!! Но нужно отдать должное, через 21 день, после заключения договора, двери приехали, но белые, вместо цвета «орех». Сказали, что нужно опять заказывать и ждать 21 день, заказала, в этот раз они ехали 30 дней, когда привезли, цвет был «орех», но забыли фурнитуру. Когда привезли фурнитуру и приехал установщик, начал распаковывать двери, то две двери оказались короче положенного на 10 см.!!! Заказали опять, в этот раз двери ехали 64 дня!!! Когда привезли двери, я подумала, что наконец-то у меня будут двери и я забуду про эту компанию, но не тут то было) оказалось, что не хватает двух наличников, которые тоже изготавливаются 21 день!))) Заказала….привезли…пришел установщик, но в этот раз у него не было нужного количества специальных гвоздей))))
Итог: двери стоят – уже большое достижение))) но наличник, на одной двери отходит, уплотнитель отходит, установщик отказывается приезжать, генеральный директор трубку уже не берет))))))))
 
А кто знает, есть ли возможность установить в квартире бронированные межкомнатные двери, типа входных ?
 
А зачем?
 
Родители хотят гармошку в темнушку, кто знает, где нормальные продаются? И как ее устанавливать?
 
Цитата
Наташа пишет:
А зачем?

Скоро переезжаю жить в Подмосковье, возможно, буду квартиру квартирантам сдавать, но только одну комнату - другие планирую закрыть, соответственно и двери поставить надёжные. Если не бронированные, то хотя бы металлические. Дом панельный.
 
В фирме ООО «Твои двери», которая находится в районе м. ВДНХ, сайт http://www.tvoi-dveri.ru/
просто возмутительное отношение к своей работе.
Заказ № О_957_ от 28 октября 2011г. (заказана полная врезка, двери сантехнические – левая и правая):
1) При доставке не довезли два (из пяти) полукруглых наличника;
2) На дверной коробке не сделана прорезь под петли;
3) На дверях сделана прорезь под петли со скругленными углами;
4) Петли привезли с прямыми углами;
5) Петли не установлены;
6) На левую и правую дверь установлены замки с «язычком» в одном направлении;
7) Одна щеколда (из двух) оказалась бракованной.
их сотрудница Анна уверяла, что язычок у замка мы должны переставить сами, однако даже их сотрудник не смог этого сделать.
Я понимаю, бывают ошибки у всех. Но такое количество «косяков» говорит о полной профессиональной непригодности их сотрудницы Анны, которая не умеет правильно составить заказ, отследить его выполнение, быстро устранить претензии.
Только 30 ноября нам, наконец, поменяли брак, а врезку будем доделывть сами. Фирма ООО «Твои двери», которая находится в районе м. ВДНХ, сайт http://www.tvoi-dveri.ru/-полный отстой. Не советую к ним обращаться. Напрасная трата денег и нервов.
 
Цитата
Гость пишет:
21 дня, указанного в договоре, четыре двери мне делали 5 месяцев

Вот вы попали....
 
Цитата
Заказали опять, в этот раз двери ехали 64 дня!!! Когда привезли двери, я подумала, что наконец-то у меня будут двери и я забуду про эту компанию, но не тут то было) оказалось, что не хватает двух наличников, которые тоже изготавливаются 21 день!))) Заказала….привезли…пришел установщик, но в этот раз у него не было нужного количества специальных гвоздей))))
Какой-то полный беспредел!!! О_о Слава богу, у меня такой проблемы не было. Я правда в Питере живу, а не в Москве. И заказывал у питерской фирмы "Пуд" в ТК Сампсониевский. Купил все четыре двери фабрики Гарант. Качество дверей отличное. Привезли и установили буквально за пару дней (правда я намеренно то, что в наличии было заказывал). Очень все хорошо установили, без косяков. По цене очень даже устроило, т.к. "Пуд" прямые дилеры этого производителя. В общем, ребята порадовали. Если кто из Питера, советую - фирма на личном опыте проверена, работают ответственно. [IMG])
 
Странные отзывы какие то, попахивает заказной анти рекламой) На протяжении 2 ух лет, делали 2 ремонта, сначал у себя в квартире, потом у тещи... и 2 раза заказывали в твои-двери, теще брали шпонированные венге 6.06, себе ламинированные металлик. В обоих случаях, все строго по договору.
 
Цитата
Роман пишет:
Слава богу, у меня такой проблемы не было. Я правда в Питере живу, а не в Москве. И заказывал у питерской фирмы "Пуд" в ТК Сампсониевский. Купил все четыре двери фабрики Гарант. Качество дверей отличное. Привезли и установили буквально за пару дней (правда я намеренно то, что в наличии было заказывал). Очень все хорошо установили, без косяков. По цене очень даже устроило, т.к. "Пуд" прямые дилеры этого производителя. В общем, ребята порадовали. Если кто из Питера, советую - фирма на личном опыте проверена, работают ответственно.
Полностью соглашусь. За время работы в отделе снабжения строительной компании доводилось работать со многими компаниями. Пуд — одна из самых любимых, так как они предлагают очень выгодные условия и очень обязательны в их исполнении. Ну и конечно, качество дверей у них на высоте.
 
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Заказали опять, в этот раз двери ехали 64 дня!!! Когда привезли двери, я подумала, что наконец-то у меня будут двери и я забуду про эту компанию, но не тут то было) оказалось, что не хватает двух наличников, которые тоже изготавливаются 21 день!))) Заказала….привезли…пришел установщик, но в этот раз у него не было нужного количества специальных гвоздей))))
Какой-то полный беспредел!!! О_о Слава богу, у меня такой проблемы не было. Я правда в Питере живу, а не в Москве. И заказывал у питерской фирмы "Пуд" в ТК Сампсониевский. Купил все четыре двери фабрики Гарант. Качество дверей отличное. Привезли и установили буквально за пару дней (правда я намеренно то, что в наличии было заказывал). Очень все хорошо установили, без косяков. По цене очень даже устроило, т.к. "Пуд" прямые дилеры этого производителя. В общем, ребята порадовали. Если кто из Питера, советую - фирма на личном опыте проверена, работают ответственно. [IMУ
У Гаранта нет дверей в наличии...
 
После ремонта в прошлом году больше никогда не возьму дешевые двери по акции! Дерьмо...
 
Мы с мужем в прошлом году заказывали установку двух дверей в ГлавДвери. Всё сделали, как обещали. Денег лишних не взяли. Двери нормальные, я бы даже сказала хорошие такие двери, красивые:) Хотя мы брали не самые дешёвые. Есть и более недорогие варианты. Расценки за установку тоже были вменяемые. Не знаю, изменилось ли что-то сейчас...
 
Чтоб не было проблем с дверями, окнами, встраиваемой мебелью и.т.д., заказывайте замерщика с фирмы, у которой будете делать заказ. А то некоторые экономят, сами намеряют, а потом "Ох, ёб твою мать, я представлял себе это не так".
 
Когда я делала ремонт, то установку дверей мне делали ребята, занимавшиеся ремонтом всей квартиры. Поэтому трудностей я не испытала - мне надо было только привезти двери и все!
 
Очень дешевые двери!
 
Покупали противопожарную дверь в ООО «Твои двери» еще 2 года назад. До сих пор никаких проблем. Обсада не села, ничего не скрипит, ручки как новые!
 
Менял двери,дешевле чем в инете не нашел,замерщик приехал на следующий день,еще через пару установили....пока не жалуюсь
 
Хочу поменять двери, спасибо за советы, обращусь по Вашим рекомендациям..
 
В свою новую квартиру купили межкомнатную дверь. Замерщик приехал быстро дверь привезли тоже установили тоже быстро.По деньгам нас все устроило.А главное качество нас устраивает до сих пор а прошло больше года.
Спасибо мы даже посоветовали своим родителям эту фирму!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру