Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Строительные работы и инструмент »  Высотные работы: мытье окон и фасадов

Высотные работы: мытье окон и фасадов

13.10.2009 Высотные работы: мытье окон и фасадов

Известно, что тщательно вымытые окна не только придают зданию опрятный внешний вид, но и обеспечивают в помещении хорошую освещенность. Однако в высотных многоэтажных зданиях мыть окна снаружи опасно..

В наши дни такие высотные работы, как мытье окон, мойка фасадов, герметизация швов и монтаж рекламы производятся при помощи методов промышленного альпинизма. Причем для того, чтобы эти работы выполнялись качественно, все специалисты - промышленные альпинисты систематически знакомятся с последними клининговыми технологиями и новинками в области ремонтных работ, а также хорошо разбираются в современных моющих средствах.

Известно, что тщательно вымытые окна не только придают зданию опрятный внешний вид, но и обеспечивают в помещении хорошую освещенность. Однако в высотных многоэтажных зданиях мыть окна снаружи опасно, поэтому в настоящее время самой востребованной услугой, которую предлагают фирмы, предоставляющие услуги промышленного альпинизма, является мойка окон.

Преимущества сотрудничества с промышленными альпинистами.

  1. Экономия времени. Очевидно, что профессионалы вымоют окна в самые сжатые сроки, при этом они будут использовать моющие средства, которые легко справляются с любым видом загрязнений. Необходимо отметить, что сегодня мойка окон производится в любое время года и при любой погоде.
  2. Безопасность. Благодаря профессиональному альпинистскому снаряжению, безопасное мытье окон сегодня осуществляется на любой высоте, вне зависимости от архитектурных особенностей зданий.
  3. Гарантия качественного обслуживания. При мойке окон используются специальные приспособления, а также современные моющие средства, которые обеспечивают качественную работу специалистов.
  4. Экономия средств. При оптовом заказе в фирме, предоставляющей услуги промышленного альпинизма, возможно предоставление различных скидок и бонусов, что часто позволяет сберечь денежные средства. Во время оказания любых услуг промышленного альпинизма приостановка рабочего процесса не требуется, что также помогает сэкономить средства.

Этапы мытья окон промышленными альпинистами.

  1. Очистка оконных рам от загрязнений. Перед тем как приступить к мытью окон, необходимо тщательно вымыть оконные рамы и подоконник. Если загрязнения на раме и подоконнике отсутствуют, то их все равно требуется очистить от пыли.
  2. Очистка стекол от сильных загрязнений. Если необходима очистка стекол от сильных загрязнений, то используются жесткий скребок и металлическая мочалка. слотсофт slotsoft slotsoft
  3. Мойка и сушка стекла. Для того чтобы тщательно вымыть стекло, на него при помощи распылителя наносится требующееся моющее средство. Затем при помощи специальных инструментов стекло полностью моется, и с него удаляется используемое моющее средство.

Мытье окон не только преображает любое здание, но и увеличивает освещенность помещения, что поднимает настроение у каждого сотрудника, находящегося в этой комнате. Однако для того, чтобы вымыть окна в квартире или в офисе, лучше сразу обратиться к проверенному специалисту.

Т.о., заказав мытье окон у профессиональных промышленных альпинистов, вы экономите свои силы и средства, но в результате получаете качественно выполненную работу.



Также по теме

06.10.2009 Малярные работы
В наше время существуют современные материалы, при помощи которых мы придаём декоративности стенам и потолкам в наших домах.

08.06.2009 В погоне за стилем не забыть бы о функционале
Ах, это слово - ремонт. Сколько разных эмоций оно рождает в душе тех, кто его затеял либо только задумывается о переделке в своем жилище. Пожалуй, не так много явлений в жизни могут быть окрашены столь диаметрально противоположным образом.

02.03.2009 Косметический ремонт - большие затраты при нулевом результате?
Рано или поздно - кого-то раз в пятилетку, кого-то гораздо чаще - всех нас посещает мысль о необходимости перемен. Психологи утверждают, что перемены человеку жизненно необходимы. И, полушутя-полусерьезно, предлагают сменить жилье, работу или супруга.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру