Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Украшение интерьера, шторы »  Украшаем шарами к особой дате

Украшаем шарами к особой дате

07.03.2009 Украшаем шарами к особой дате

Украшение шарами праздничного зала - лучший способ создать необходимую праздничную атмосферу и дружественную обстановку на любом мероприятии.

Воздушные шары - это непременный атрибут любого праздника, они одинаково магически действуют на людей всех возрастов и поколений, потому что символизируют радость и хорошее настроение. Украшение шарами праздничного зала - лучший способ создать необходимую праздничную атмосферу и дружественную обстановку на любом мероприятии. Воздушные шарики обладают рядом уникальных преимуществ по сравнению с традиционными видами дизайна. С их помощью любое помещение в считанные часы изменится до неузнаваемости и станет праздничным.

Воздушный шарик как часть оформительского искусства стал применяться относительно недавно, хотя его история насчитывает много лет. Еще в советские времена воздушный шар был символом праздника, любви и даже солидарности трудящихся. С шариками ходили на демонстрации, проводили уличные шествия и украшали детские утренники. Качество советских шариков было не слишком высокими, и в бывшем СССР никто особо не стремился усовершенствовать качество шаров. А вот американцы оказались более продвинутыми в отношении оформительского бизнеса, они стали совершенствовать технику производства шаров, а также наращивать и разнообразить оформительский дизайн и добились в этом больших успехов.

Сегодня в сегменте обыкновенных латексных шариков дизайнеры и производители постоянно придумывают что-то новое. Как считают специалисты в области применения шаров, для аэродизайнеров главное - качество и разнообразие цветов. Наиболее ходовой цвет - белый, он сам по себе праздничный. Кроме того, от типа предполагаемого оформления - "гирлянда" или "букет", и места расположения - торговый зал, витрина, фасад здания, зависит выбор материала, из которого сделан шар. Например, виниловые, более тяжелые шары, чаще используются на выставках, чем в торговых залах магазинов. Фольгированные шарики практически никогда не включают в гирлянды. А латексные не рекомендуется применять на открытом воздухе. Сегодня без оформления шарами не обходится ни один приличный магазин, выставка, и уже тем более свадьба или корпоратив. Шарик - отличный рекламоноситель: на него можно нанести логотип компании, фирмы, проекта. Праздничные элементы в витринах магазинов в виде шаров - это не только дизайн, а один из способов коммуникации с покупателями и одновременно мощная реклама. На самом деле шарик многофункционален. Воздушные шары несут позитивный эмоциональный заряд. За счет своей неординарности шар в какой-то мере - произведение искусства.



Также по теме

03.02.2009 Тефлоновые жалюзи
Обычно это словосочетание у людей, далеких от химии, вызывает представление о жалюзи, сделанных из чугуна или стали, об эдаком усиленном механизме защиты от всех и вся. Еще бы!

08.12.2008 Элитная отделка стен
Какие бывают элитные покрытия для стен? Что такое декоративная венецианская штукатурка, в чем ее преимущества? Что такое текстильные обои, какие они бывают, чем хороши, из каких тканей изготавливаются?

07.03.2008 Мозаика
Мозаика - очень древнее искусство, но с годами оно не теряет своей популярности. Практически на любом этапе культурного развития мозаика использовалась для украшения зданий и интерьеров.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру