Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Переезд без стресса

Переезд без стресса

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переезд без стресса, Переезд. Каким он должен быть?
 
Давайте поделимся опытом кто, как и куда переезжал. Ведь на форуме очень много вопросов по этой теме. Говорят что переезд равен двум пожарам. Но я с этим не согласен. Главное все хорошо спланировать и подготовится. Я все аккуратненько сложил по коробкам. Заказал услуги грузоперевозки http://www.perevozim21.ru и со спокойной душой перевез вещи. Главное не торопится и не суетится. Все делать согласно плану. Голова должна быть разгружена. Не думайте сразу о десяти делах одновременно. Сконцентрируйтесь на одном деле и выполняйте его. А потом второе, третье и так далее. Все у вас пройдет легко и без нервов. Удачи!
 
любой переезд -это стресс.
 
Не всегда. Год назад обратились в компанию Союздобрострой , когда решились на строительство дома , и после обустройства- переезжали мы туда с радостью и превеликим удовольствием.
 
С мужем и детьми переезжали в Москву из Нового Уренгоя. Сам переезд пережили довольно спокойно. Мы просто это дело доверили опытным ребятам - обращались к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" . Ребята нам помогли все упаковать и сложить. Перевезли все быстро.
 
Я легкий на подъем, вещей большое количество не развожу, поэтому собираюсь быстро и переезжаю. Никакого стресса.
 
ну, без стресса точно уж не получится, даже если доверить дело специалистам полностью! это слишком дорого обходится
мы вот в СПБ перебирались на новую квартиру,всё перевозили сами, а вот с пианино проблема возникла!
обратились сюда http://www.ek-pereezd.ru/perevozka-pianino/ к ребятам. они его упаковали хорошо, так что не боялись за целостность и сохранность, так сказать
перевезли без проблем и недорого)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру