Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Шкаф-купе или гардеробная?

Шкаф-купе или гардеробная?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Шкаф-купе или гардеробная?
 
В квартире имеется недо-кладовка 1,5х1,7. Комнат 3. Санузел раздельный и очень тесный. Эта "кладовка" по сути вторая ванная комната, граничит к кухней и одной из комнат. Как думаете, как лучше использовать это помещение? Как гардеробную и тогда в спальне оставить больше места или как техническое помещение - стиралку + гладилку туда отправить? Но тогда в спальне "прописывать" шкаф придется. Что скажете?
 
Ох, если бы у меня была возможность иметь свою собственную гардеробную, я б даже не думала)))))))))
 
А с какой из комнат граничит это помещение? Не со спальней?
 
Ленная соната, да я сама всегда мечтала и мечтаю о гардеробной, потому и вопрос, собственно, возник. Но не знаю, как все организовать.
Валия, да, спальню в другом месте хочу сделать, подальше от входа в квартиру.
 
А я бы 3й вариант предложила бы - сделайте там кабинет.
 
Ой, нет, там же даже окон нет. К тому же для кабинета у меня целая комната есть :D
 
Дина, а вы бы попробовали обратиться в какую-нибудь фирму, пусть посмотрят профессионалы, как можно грамотно использовать площадь. Что-то мне подсказывает, что рациональность тут победит.
 
Я тоже уже думала о дизайнере, но не знаю, если честно, куда можно обратиться и во сколько выльются его услуги.
 
Дизайнер какой-нибудь известный может стоить очень дорого, а если у вас конкретный вопрос – вопрос расстановки мебели и поиска подходящего места для хранения одежды, то можно и в мебельную компанию обратиться. Я знаю, что в Рониконе есть дизайнеры, выезжающие на дом. Попробуйте им позвонить.
 
Надеюсь, там мне помогут, попробую обратиться к ним.
 
Кладовку и отдельный хороший шкаф! Кладовой мало не бывает, всегда найдется, что туда положить
 
Лучше всего конечно-же гардеробная. У нас есть шкаф и гардеробная. Отдельная комната под гардеробную выделена. Очень удобно! Шкаф подходит там, где нет пространства под гардеробную. Мы сразу купили шкаф, думали, что поместятся все вещи, но как показала практика, вещей накопилось много, детские вещи прибавились и пришлось делать гардеробную.
 
Ханна, так вы же шкаф маленький заказывали. Вы в другой теме писали, что у вас шкаф Эконом маленький, а туда много вещей не поместится. Нужно было просто больше заказать.
 
Дина Петрова, вы б ещё мельче написали :o
Мы сначала думали, что нам хватит такого шкафа, на крайний случай думали купить ещё один, но решили поступить по другому. В гардеробной можно хранить кроме одежды сумки, обувь, даже гладильная доска у меня стоит.
 
А какую гардеробную вы заказывали?
 
Вот такую решили:
Изменено: Ханна Клочкова - 29.04.2013 21:38:41 (не получилось вставить фото)
 
Как по мне – много мест для одежды на вешалках. Я больше люблю полочки.
 
Я больше люблю вешать вещи, погладил и одел когда хочется и не нужно морочить голову.
 
Я ха гардеробную, можно спланировать так, что и стиральная машинка поместится, даже и сушильную можно разместить, сейчас колонны продаются, очень компактно и удобно.
 
Доброго времени суток!В прихожую много не поставишь.Но все же реально придать некий шарм,даже если всего-лишь зеркало другое повесить.
 
А я вот в гардеробную хочу теплый пол сделать.Ну а что,в прихожей всегда у меня холодно,а по плитке сами знаете как идти.
Так вот надо оборудование для обогрева купить.
 
Очень удобно для прихожей, кухни, ванной и балкона полы с подогревом.
 
Если вопрос еще актуален, то я бы сделал гардеробную. Считаю, что она удобнее, чем шкаф-купе и вместительнее будет намного! В целом же хозяин - барин. Кстати, у вас хотя бы кладовка есть в доме? Если нет, то нужно сделать)))
 
Аналогично, гардеробная удобнее и более вместительна
 
Привет, мы себе сами делали ремонт, а дизайн почти сами. нашли подходящий в интерьере и просто что-то убрали, что-то дополнили. Т.к. квартира 2 комнатная, то гардеробную отдельную ну никак не сделаешь, мы купили себе очень даже неплохой шкаф-купе на http://xxl-house.ru/ , дизайн неплохой, мебель качественная. мы довольны покупкой, да и в интерьер шкаф хорошо вписался.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру