Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Посудомойка? Помогите с выбором!

Посудомойка? Помогите с выбором!

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посудомойка? Помогите с выбором!, о посудомойках
 
Я ненавижу мыть посуду, к тому же воды расходуется больше, если мыть каждую тарелку по-отдельности, так
что я не дождусь того момента, когда мы закончим ремонт квартиры, чтобы, наконец, купить себе чудо - посудомойку! С моделью определились, вот только боюсь потеряться в выборе специальных средств. Девочки, у кого есть посудомойка, чем пользуетесь?
 
Меня машинка просто спасает - я не большой любитель мытья посуды (по мне лучше - полы помыть -
больше физической активности - больше пользы для меня =). А гости у нас частенько бывают и фужеры, бокалы...я люблю чтобы были без пятен и подтеков - при ручной мойке этого тяжело добиться, все равно разводы остаются, а мне нужно чтобы сверкало. В общем пунктик у меня такой =) покупаю порошок, кристалл подешевле, финиш подороже – когда как.
Посудомойку взяла сразу хорошую и большую - Бош - и оочень ею довольна. Вот смотрите, как она отлично в кухню вписалась. А средства перепробовала многие, остановилась на Финише. А сейчас подсела еще на дезодорант для посудомойки, тоже Финиш. Открываю машинку – мне оттуда апельсином пахнет J) Вы все равно сами пробуйте тоже, что вам больше понравится!
 
Посудомойка вещь очень нужная. Однако в этом вопросе все-таки есть "камни". Некоторые посудомойки бьют посуду, некоторые оставляют размывы на посуде, некоторые
элементарно оставляют посуду грязной... Так что если уж покупать, то хорошую. Пусть даже она будет небольшая-на 45см (кстати, на двоих и одного взрослого самое то, в праздники, конечно, напряг будет =) ). Лично я из всех фирм-производителей доверяю трём: Бош, Аристон и Занусси. Это касается вообще любой техники. Ну а что касается средств, тут я согласна: только Finish!
 
И + посудомойка повреждает столовые приборы. Учтите.
 
Алишка, тут я с вами не соглашусь. У меня посудомойка уже давно, столовые приборы отмывает очень хорошо и ни какого вреда посудомойка им не наносит. Ну, конечно, я в посудомойке не мою ножи и не мою столовые приборы с деревянными ручками. Их она может и повреждает, но их мне не трудно помыть руками.
 
У меня уже лет 5 беко самая дешевая. Очень нравится, моет хорошо, единственное -шумновато, но меня это особо не напрягает. Без нее, как без рук, особенно, когда гости приходят.
 
после прочтенного, думаю и жене прикупить, давно просит))
 
У меня индезит неплохо зарекомендовалась.
 
У меня узкая посудомойка ВЕКО, у нее расход воды 13 литров, на нашу семью вполне хватает. Посмотрите в этом магазине , тут я покупал. выбор большой, да и цены приемлемые.
 
У меня вот такая посудомоечная http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1607460/ покупала исходя из габаритов и наличия лотка, который здорово облегчает процесс складывания посуды. Изначально, во избежание накипи, добавила спец. соль в специальное отверстие, плюс купила ополаскиватель, который необходим для блеска, смывания моющего средства и быстрой сушки посуды, заливаю тоже в специальное отверстие. Таблетку делю пополам, т.к. половины хватает более чем. Отмывается все и всегда, экономия времени колоссальная просто.
 
Мне интересно посудомойку можно ставить на стиралку? или это будет портить оба девайса?
 
Цитата
Кристина Садовничая пишет:
Мне интересно посудомойку можно ставить на стиралку? или это будет портить оба девайса?
честно говоря не знаю портит или нет, но я вот такую небольшую заказала и тоже планирую поставить ее на стиральную машину. http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1723938/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру