Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Место для стиральной машины

Место для стиральной машины

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Место для стиральной машины
 
Здравствуйте всем! Собираемся начать ремонт. Вопросов возникает куча. Если найдутся люди с тем же "заболеванием", давайте делиться идеями.
Вчера вот с знакомой спорила. Говорит, что стиральную машину в ванную комнату лучше не ставить из-за того, что там высокая влажность. Капельки воды из воздуха могут попасть на печатную плату машины. Может проржаветь обшивка изнутри.
Но ведь всю жизнь у всех они стояли именно в ванной! Машинка на кухне мне тоже нравится, но никак не могу определиться, не лучше ли там все-таки лишний шкафчик поставить.
 
Я бы поставила в ванную и не мучалась :) У меня много лет стояла - ликвидировали ее ввиду покупки новой :) А старую просто подарила деверю своему, до сих пор пользуются :)
 
Если квадратура кухни позволяет, я считаю, лучше стиральную машину на кухне разместить.
 
Не знаю где лучше, но у нас вынужденно стоит в ванной комнате.
 
Мне кажется это ерунда, изза воды. У меня всегда стояла в ванной и никуда переставлять я точно не собираюсь, у некоторых стоит еще на кухне. Дело принципа, кому как нравится
 
Ну да... либо ванная, либо кухня. У меня в ванной, по-моему это и удобнее
 
У меня машинки всегда стояли в ванной и ни одна не ломалась.
 
Я бы тоже поставила в ванную комнату, но только нам не позволяет там место - никак не пристроешь, к сожалению. Поэтому у нас стоит стиральная машина на кухне, благо кухня позволяет. Может и ваи на кухню пристроить, если уж боитесь в ванной ставить)))
 
У нас машинка стояла на кухне - какая же это морока, скажу я вам. Теперь будем переставлять в ванную комнату - благо позволяет место.
 
У нас стиралка в ванной стоит, не представляю для нее место на кухне, по крайней мере в нашей. А так, вполне допускаю такое расположение.
 
Цитата
Дина Петрова пишет:
У нас стиралка в ванной стоит, не представляю для нее место на кухне, по крайней мере в нашей. А так, вполне допускаю такое расположение.
Точно так же, у нас маленькая кухня, так что лучше на ней стиралку не ставить, и так кухонная утварь не умещается
 
У нас в ванной стоит, под умывальником - и места занимает не много, и очень удобно.
 
Терпеть не могу, когда машинка на кухне стоит - тут же едим, тут же какашки стираем, фу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру