Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Угловой шкаф-купе на заказ. Расскажите.

Угловой шкаф-купе на заказ. Расскажите.

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Угловой шкаф-купе на заказ. Расскажите., Нужен совет
 
Мы переезжаем в новую квартиру. Очень остро стоит вопрос выбора мебели. Почти все покупали в ИКЕе, однако со шкафами там проблемка. Мы решили сделать большой угловой шкаф в спальню на заказ, ессно купе. Подскажите, кто-где делал? Какие нюансы? Поделитесь фотографиями. Мы впервые решились на мебель на заказ
 
Вообще, идея отличная! Угловой шкаф-купе очень экономит место!
 
Цитата
Vendy пишет:
Вообще, идея отличная! Угловой шкаф-купе очень экономит место!


Вот я тоже так решила, что будет уместнее все барахло складывать в шкаф, а не чтоб валялось по углам))
 
Цитата
Гость пишет:



Цитата


Vendy пишет:
Вообще, идея отличная! Угловой шкаф-купе очень экономит место!

Вот я тоже так решила, что будет уместнее все барахло складывать в шкаф, а не чтоб валялось по углам))


Ой.. что-то у меня глюкнуло.)) Это йа если что))
 
Вот посмотрите, что нашла в яндексе, мне такие варианты нравятся, смотря в какой цветовой гамме у вас комната будет сделана.


Изменено: Kira - 03.03.2011 23:15:18
 
Kira,
ДАДА! Вот такого плана и хотим что-нибудь))))
 
Ну так вам только с фирмой определиться и все) А никаких особых нюансов тут нет) Вы главное сами как следует представляйте то, что вы хотите. А то дизайнеры навпаривают… ну их. Обращайте внимание обязательно на то, чтобы дверки ходили плавно, без скрипов, не съезжали с паз. На гарантию, конечно же!
 
Цитата
Kira пишет:
Ну так вам только с фирмой определиться и все) А никаких особых нюансов тут нет) Вы главное сами как следует представляйте то, что вы хотите. А то дизайнеры навпаривают… ну их. Обращайте внимание обязательно на то, чтобы дверки ходили плавно, без скрипов, не съезжали с паз. На гарантию, конечно же!


Я то представляю) Светлый шкаф, обязательно зеркальные фасады, может быть какой-нибудь рисунок на них. Чтоб глубина не менее 60ти. Высота 2400. Подсветка.
 
Ну это ооооооочень приблизительно вы описали))) Под такое описание любой шкаф подойдет)))) Кстати, там рониконовский шкафчик я видела))) Мы бабушке брали у них шкаф-купе серии Элегант)))) Шкафчик отличный, только с доставкой они начудили.. ппц)) Задержали на 14 дней(
 
Мдэ))))
 
Мы как раз собирались в рониконе заказывать. Я их рекламу по телевизору видела, но отзывы в интернете очень разные. От отличных до ужасных. Кира, Вы не встречались с этой компанией?
 
Я сама не сталкивалась)) Только в интернете реклама их встречалась))
 
Цитата
Vendy пишет:
Ну это ооооооочень приблизительно вы описали))) Под такое описание любой шкаф подойдет)))) Кстати, там рониконовский шкафчик я видела))) Мы бабушке брали у них шкаф-купе серии Элегант)))) Шкафчик отличный, только с доставкой они начудили.. ппц)) Задержали на 14 дней(


И как у них с качеством?
 
Говорю же, что шкафчик отлично вписался и по качеству очень даже. Уже три месяца стоит у нее.)) Выбрали – потому что цены уж очень устроили))
 
Цитата
Vendy пишет:
Говорю же, что шкафчик отлично вписался и по качеству очень даже. Уже три месяца стоит у нее.)) Выбрали – потому что цены уж очень устроили))
Ну нам назвали очень даже приличную сумму… :(
 
На заказной то шкаф, наверное)) Мы ж серийку брали)))
 
Цитата
Vendy пишет:
На заказной то шкаф, наверное)) Мы ж серийку брали)))


Ясно, спасибо) Будем наверное заказывать)
 
Блин красиво так где бы еще взять чтобы угол прямой был а то в мою квартиру такое не поставишь
 
Цитата
Илья Аверин пишет:
Блин красиво так где бы еще взять чтобы угол прямой был а то в мою квартиру такое не поставишь

а если дизайнера пригласить и помозговать вместе? Может, и придумаете какой-то интересный вариант ;)
 
Мы заказывали шкаф купе встроенный на заказ в трэ-вис , это питерская компания мебельная. Шкаф самый простой двухсекционный с матовыми белыми дверцами) Получилось недурно, вот ловите фото

 
Угловые шкафы конечно отлично смотрятся, а места в них сколько! но у нас к сожалению тоже его не влепить никуда
 
У нас тоже места мало, поэтому заказали не угловой, а встроенный шкаф-купе в Центре шкафов-купе . Смотрится прекрасно, качество отличное. Довольны очень.
 
А мы не стали менять свой старенький распашной шкаф на шкаф-купе. Мы просто отдали знакомому мебельщику его на реставрацию, он поменял на нем мебельную кромку пвх, и шкаф теперь ни чем не хуже нового из салона. Плюс это совершенно не затратно для нас вышло, хоть мастеру и пришлось попотеть немного)
 
Мы заказывали шкафы-купе в Климовске http://mrr-mebel.ru/shop/shkafy-kupe, нужен был мне в квартиру и в квартиру, которую собирались сдавать, оба варианта на 100% устроили по цене, очень бюджетно получилось, а шкафы хорошие!
 
Мы, кстати, тоже просто отдали на реставрацию)
Правда мы диван отдали
Сюда обращались http://elite-vintage.ru/restavratsiya-mebeli, качественно сделали реставрацию)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру