Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Покупки в интернете

Покупки в интернете

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Покупки в интернете
 
Мы решили заказать мебель через интернет, так как в нашем городе то что нужно не нашли а в интернете множество магазинов предоставляют огромный выбор мебели. Все бы ничего, но вот я боюсь покупок через интернет, не известно придет ли товар или нет, а даже если и придет, то в полной ли комплектации. Просьба к тем кто уже пользовался покупками через интернет рассказать на что в первую очередь обратить внимание! За любую информацию буду благодарен.
 
Здравствуйте!
Я часто заказываю через интернет, и опыт заказа мебели тоже есть (заказывала в Рониконе шкаф-купе). Нормально все привезли (в пределах МКАДа у них доставка бесплатная). В общем-то, почти никакой разницы, в офисе оформлять заказ или через сеть.
Но меня несколько смущает Ваше "в нашем городе не нашли". Как Вы представляете себе доставку, например, шкафа в другой город? По почте? Это ведь очень дорого будет стоить.
 
По поводу доставки, думаю что будет не так дорого, я живу в небольшом городке в Подмосковье, поэтому доумаю что с доставкой проблем не будет. Вы говорите что заказывали в Рониконе, нам тоже выбор там понравился, цена не дорогая. Мы хотим заказать детскую комнату. Меня интересует - нормальное ли качества товара в Рониконе, в какие сроки после заказа нам соберут детскую? Дают ли они гарантию на мебель?
 
А, Подмосковье... ну да, обычно у московских фирм есть возможность доставки по области. Я просто думала, что далеко где-то.
Соотношение цена-качество у Роникона вообще отличное. Мы брали недорогой шкафчик, из серии "Эконом". Смотрится очень цивильно, ничего не облезает/не отваливается, дверки мягко достаточно ездят, ящики тоже хорошо выдвигаются.
Гарантия какая-то вроде есть, но точно сказать не могу: уже не помню, благо, пользоваться ей не пришлось. Если надо, буду дома - покопаюсь в бумажках, узнаю точно.
 
Я заказывала мебель в Рониконе, правда не в интернет-магазине
Нужен был шкаф-купе в детскую. Приезжал дизайнер, спрашивал что мы хотим, свои рекомендации дал. Потом был замерщик, все быстро измерил. Обговорили сроки и все. Установщики приехали в срок, правда собирали не обговоренный 1 день, а затянулось до 2-х дней. Вобщем все в норме
 
Светлана, а что там дизайнер делал?
Мы просто задали несколько параметров (глубина шкафа, количество дверей, цвет, наличие подсветки...) - это как-то без проблем сами решили, без консультации профессионала.
 
Мы заказывали не типовой шкаф, а по индивидуальному проекту. Сказали дизайнеру основную идею, а он нарисовал проект, еще вместе обсудили цветовую гамму, фурнитуру. Дизайнер нужен не длят того, чтоб определять глубину шкафа, а для того чтобы воплотить замысел индивидуального проекта.
 
Адрес, телефон, банковские реквизиты. Качество сайта. Отзывы в интернете. Наверное на это в первую очередь нужно обращать внимание.
 
Ну сейчас очень мало так называемого кидалова, так что впринципе все сайты хорошо работают, у которых есть прямая ссылка!
 
Не бойтесь! Интернет магазины работают и это очень удобно! И чаще дешевле , ем в обычных! ( не платят за аренду и т.д. )
Я в обычных магазинах бываю редко в основном заказываю!
От лекарств до стройматериалов и продуктов.
адрес первого уровня,банковские реквизиты ,желательно физическое местонахождение офиса или места куда (ну вдруг) можно прийти.
Проблемы могут быть с цветом.Настройки мониторов разные. Служба доставки между городами -например " Деловые линии" - не подводила.Вообще их много. И не так уж это дорого .минус аренда ,плюс доставка -выходим на ноль.
 
Самое главное лучше пользоваться теми магазинами, где уже ранее кто-то из ваших знакомых делал покупки. Найдете магазин -почитайте о нем отзывы.
 
Не все интернет-магазины надежны... Далеко не все.
 
Есть очень много хороших сайтов которые предлагают качественный товар
 
Понятное дело, что есть... Вы бы порекомендовали. А вообще как тут уже говорили, ищите магазин любой, а потом отзывы на других ресурсах, форумах.
 
Заказали-таки мебель по интернету (в Рониконе, так как начиталась уже об этой фабрике) Все хорошо! Ничего "не мутили", как это часто бывают (вспоминаю свой последний заказ в другой компании...) Но тут все как положено, гарантию на мебель тоже дают. И мебель очень хорошо смотрится, все продумано, все уместно вплоть до мелкой фурнитуры.
Изменено: ressy - 22.12.2009 13:49:25
 
Мне кажется сейчас очень удобно через инет заказывать, не нужно никуда ехать выбирать, на это столько времени уходит. Поэтому в последнее время такие вещи как шкаф-купе заказываю в магазине в Рониконе. Ещё плюс что всё равно доставка то бесплатная у них.
 
Цитата
Катеринна пишет:
... в последнее время такие вещи как шкаф-купе заказываю в магазине в Рониконе. Ещё плюс что всё равно доставка то бесплатная у них.

Ну, если "в последнее время", значит, не испортилась фирма. Не думаю, что будет бесплатной доставка в область. Обычно же фирмы бесплатно довозят "в пределах МКАД" - это отдельно нужно на сайте уточнить или даже по телефону обеспокоиться.
Если совет еще в строку, я бы на Вашем месте присмотрелся к готовой мебели на сайте или в салоне, куда заказывать пойдете. В общем же, рониконовская мебель очень добротна. Для той цены, что они берут за нее – просто хорошо.
 
Через инета стоит заказывать, но при оплате наложенным платежом. Советую брать ульяновскую мебель.
 
Слушайте, а как это возможно вообще – гарантия 7 лет? Мне консультант по телефону, когда дозвонилась в Роникон, сказал, что у них на профиль Raum+ именно так. Этому можно верить? И еще я где-то слышала, что даже если гарантии уже нет, все равно они выезжают и ремонтируют шкафы, даже если там какая-то мелочевка отвалилась или покрытие ДСП отошло немного, ну вроде как «муж на час» я поняла))) А фурнитуру правда из Европы возят? Если все это подтвердится, то наверно купим…есть свои плюсы..
 
А я тоже шкаф-купе в Рониконе заказывала. До этого брала шкафы с распашными дверями. У меня маленький ребенок, он постоянно катался на дверях от шкафа и 2 шкафа из-за этого пришлось выбросить, после этого заказали шкаф-купе и проблема отпала. Отличная качественная мебель да и обслужили нас весьма вежливо, сборщики аккуратные, не оставляли за собой кучи грязи, как это обычно
в других фирмах происходит, мусор после сборки вынесли за собой.
 
Цитата
Neandertalka пишет:
Слушайте, а как это возможно вообще – гарантия 7 лет? Мне консультант по телефону, когда дозвонилась в Роникон, сказал, что у них на профиль Raum+ именно так. Этому можно верить?

А что тут жутко криминального? Как раз на приличные детали и дают вполне приличную гарантию. Профиль и правда такой, каков резон не доверять? Это же не шурупчик-гаечка, это почти основная деталь шкафа-купе! Она должна быть высокого качества и на нее вполне логично давать такую гарантию. Роникон как раз весьма реально к делу подошел, Вы бы посмотрели на гарантию от Mr.Doors! При всем моем к ним уважении, пожизненная гарантия меня умилила почти до слез!
 
Не далее как на днях кинули в агентстве роникон. по липовым документам - владелец всего этого Евстигнеев К.Г. тоже липовая личность скорей всего, тк связаться ним не возможно. заключили договор. заплатили 7 тысяч и поехали смотреть квартиру. агент должен был встретить нас у метро и подвезти. Прождали 2 часа- он был в пробке. через два часа вообще перестали отвечать на звонки. Тогда позвонили с другого номера и спросили про эту же квартиру - сказали, она свободна, на нее никто не претендует. На следующий день пришли в агентство - двери закрыли на замок и не пускают. удалось прорваться с другим клиентом - будущей жертвой этих аферистов. Грубо начали пресекать любые попытки возмутиться и просьбами вернуть деньги - путем привлечения 5 здоровенных амболов в маленький кабинетик. куда нас повели разговаривать. В милицию обращаться на них бесполезно. Поэтому буду действовать своими методами - "пиар" в интернете, думаю. и передачку про них на тв склепаю, я журналист. Кто еще стал жертвой - отписывайтесь wishvict@yandex.ru. вместе напишем заяву в областную милицию - может. хоть там с ними разберутся!!!
 
Добрый день!

Обращаю Ваше внимание, что Вы оставили свое сообщение на странице, посвященной работе фабрики шкафов «Роникон». Фабрика шкафов «Роникон» не имеет никакого отношения к агентству «Роникон». Мы будем благодарны Вам, если впредь вы будете более тщательно отбирать сайты для своих сообщений и не размещать их на ветках, посвященных работе фабрики шкафов «Роникон».

С уважением,
компания «Роникон»
 
только аккуратнее чтобы не кинули и проверяйте прежде чем деньги платить
 
Сейчас куда не оглянись большинство знакомых отовариваются в интернет магазинах.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру