Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  Черный цвет в дизайне интерьера

Черный цвет в дизайне интерьера

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Черный цвет в дизайне интерьера
 
ну почему бы и нет ,главное с краской не ошибиться
 
черная краска матовая круто смотрится)
 
черный цвет явно не для квартиры ,это ужас!
 
Ну,если все черное и нет сочетаний с белым цветом,то скорее всего плохо отношусь.Но у нас,например, декоративные камины http://bianna-kamin.ru/market/dekorativnie_kaminy/ на даче стоят.Тоже черного цвета.Смотрятся достойно!
 
ну если не совсем черное то круто
 
Цитата
Jora Ivanov пишет:
ну если не совсем черное то круто
Да, согласна. Черный очень стильно смотрится вдобавок. Ну если не перебор.
Мне вот такого плана дизайн нравится. Хотелось бы себе такой иметь, но с ребенком такое нереально просто!
 
здравствуйте ,обычно все стараються сделать комнату светлой ,если бы вы делали ремонт в каком то кафе со своим дизайном это было бы приемлемо ,а так это глупо
 
У знакомых черный полоток, причем такой глянцевый. Стены светлые, мебель комбинированная венге\молочный. Смотрится очень хорошо. На потолке много точечных светильников, как звезды).
 
Черный цвет как и белый подходит ко всему. Но во всем нужен баланс.Черный цвет оригинально смотрится в дизайне кухни.

 
Недавно купил новую квартиру без ремонта . Как подготовить новый бетонный потолок к покраске?
 
Цитата
Гость пишет:
Недавно купил новую квартиру без ремонта . Как подготовить новый бетонный потолок к покраске?

Новые бетонные поверхности изобилуют мелкими дефектами, которые не под силу скрыть грунтовке и краске. Поэтому в случаях, когда необходимо получить идеально гладкую поверхность, используется сплошное шпатлевание. Штукатурки используются для первичного устранения глубоких дефектов и наносятся слоем до 3 см. С помощью штукатурки проводят «первичное» выравнивание. Для получения идеально гладкой поверхности необходимо провести шпатлевание, для чего можно использовать финишную шпатлевку (можно дюлукс макси) которая легко шлифуется до идеально гладкого состояния
 
Чёрный цвет действительно угнетает.
 
Цитата
lion23 пишет:
Чёрный цвет действительно угнетает.
Ну он для офисов больше подходит ,или комнат отдыха .
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
lion23 пишет:
Чёрный цвет действительно угнетает.
Ну он для офисов больше подходит ,или комнат отдыха .

для комнат отдыха?)ну нет, для отдыха более светлый цвет лучше. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ КРАСКУ ЕЩЕ ХОРОШУЮ ПОДОБРАТЬ
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
lion23 пишет:
Чёрный цвет действительно угнетает.
Ну он для офисов больше подходит ,или комнат отдыха .

для комнат отдыха?)ну нет, для отдыха более светлый цвет лучше. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ КРАСКУ ЕЩЕ ХОРОШУЮ ПОДОБРАТЬ

ну а какую вы считаете краску лучше подобрать?
 
я бы на вашем месте выбрал Dulux, уже не один раз красил ей, всем советую ее для ремонта
 
Есть различные правила по сочетанию цветовой гаммы, почитайте, там будет написано какие цвета лучше всего гармонируют друг с другом. К примеру, вот текстильная продукция в интерьере и фотография того, как она смотрится с различными вариантами мебели. Можете в качестве примера посмотреть.
 
Никогда бы не взяла черный цвет, тем более на черном видно все, что там оседает.
 
Можно ещё мойку черную подобрать, смотрите здесь http://www.moyki.ru/catalog/moyki/?brandFilter=Blanco
 
Лично мне кажется,что чёрный интерьер-перебор. На вкус и цвет,конечно...но по мне-как в гробу.(
 
Цитата
Гость пишет:
ну почему бы и нет ,главное с краской не ошибиться
Вот как раз и ощибка в краске цвета черного!
 
мило будет
 
мило будет
 
мне очень вот такая черная мойка понравилась! считаю супер стильно! http://omoikiri-design.ru/catalog/moyki/mednye/moyka-omoikiri-arakawa-59-co.html
 
Я не люблю так много черного цвета в интерьере. Можно добавить черный цвет в интерьер, но только в качестве черной мебели.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру