Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  пластик или дерево выбрать для офиса?

пластик или дерево выбрать для офиса?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
пластик или дерево выбрать для офиса?
 
интересует такой вопрос. для офисного помещения из большого хола - приемной и двух рабочих кабинетов (плюс кухонка, но там шторки и туалет) какие лучше выбрать двери - пластик или дерево? и желательно с обоснованием почему?

важные моменты при этом:
- интерьер
- звукоизоляция
- цена (не маловажно)
- долговечность (носкость), так как офисное помещение и постоянно могут туда - сюда ходить.


P.s. на входе стеклянные железные под втрину.
 
Пластик явно дешевле выйдет, чем натуральное дерево :)
Думаю, при современных технологиях это всего лишь вопрос финансов ;)
 
Думаю пластиковые для офиса хороший вариант. 8)
 
А вообще смотря какой у вас интерьер.
 
У меня в офисе поставили деревяную, отсырела и стала плохо закрываться, пришлось корректировать, ну а сейчас все нормально.
 
Считаю, что всё зависит от интерьера офиса, ну и конечно же, от бюджета!:)
 
Anna Vlasova права. Ну а вообще склоняюсь к пластиковым.
 
Пластик дешевле, дерево долговечней, решайте сами что вам важнее
 
только дерево 8) зачем вам пластик в офисе? и не красиво, и не презентабельно... Да и у посетителей сразу будет сформировано положительное впечетление о фирме ;)))
 
Подумайте о здоровье, пластик со временем будет выделять в воздух вредные вещества, да и в случае пожара смертельное отравление неминуемо... Выбирайте только деревянные двери!
 
Пластик дешевле, поэтому для офиса наверное будет лучше всего смотреться
 
Дерево экологичнее, долговечнее (если на совесть сделано), но за ним уход нужен и плюс дороговато. Мне кажется, для офиса пластик то что надо. Еще жалюзи повесить и красота будет. Почему-то мне офис именно таким представляется)
 
Для офиса - лучше наверное пластик. Дерево для квартиры )
 
Я тоже за пластик :) По-моему ничего лучше для офиса не придумаешь.
 
деревянные, пластик очень деформируется при малейших ударах, а так как будет офисное помещение проходимость людей очень высокая и это следует учесть.
 
ламинированных дверей, думаю, достаточно будет для офиса, покроете лаком и пользуйтесь на здоровье. Да и по карману не слишком ударит, а из натурального дерева даже в квартиру не каждый может позволить
 
Ну дерево тоже разным бывает, я думаю, что имелись ввиду недорогие варианты, а не красный дуб.
 
Офис,не дом можно и подешевле, пластик самый раз.
 
офис ассоциируется с пластиком))) и дешево и по офисному так)
 
я выбираю пласт, не дорого и сердито!
 
Дерево смотрится лучше. Вообще классика с деревом и офис, хорошо сочетается на мой взгляд.
 
Вот у людей проблемы: пластик или дерево выбрать для офиса)) офис бы где-нибудь найти с нормальными ценами. Вот проблема!
 
vopros, так и это не проблема! Зайдите на сайт "базэл недвижимость" http://www.basel-realty.ru/. Там собрано большое количество предложений по аренде складов, торговых площадей, офисов. Причем варианты выложены не только с фотографиями, но и с контактами, можете позвонить напрямую собственнику. Без посредников и без комиссии
 
Смотрите, как будет безопаснее. Я бы присмотрелась к пластику.
 
У нас шкафы деревянные, столы и стулья пластиковые. Мы на это особо внимания не обращали, старались выбирать крепкую противопожарную мебель, но оборудование, на случай пожара, мы все-таки купили. Нашли на сайте http://www.toir-m.ru большой ассортимент такого оборудования. Все очень качественное, даже придраться не к чему. Не хотелось бы, конечно, в деле проверять, но если так случится, я уверен, что все будет в порядке.
Изменено: Дмитрий иванов - 29.05.2017 17:51:25
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру