Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Ваши отзывы (ремонт, строительство) »  Деревянные дома

Деревянные дома

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Деревянные дома
 
Всем добрый день, возникла необходимость найти компанию, которая занимается комплексным строительством деревянных домов. От фундамента до отделки, может кто-нибудь поделиться контактами проверенных специалистов? Благодарю.
 
Привет! Сейчас очень много компаний, которые занимаются подобными работами, на мой взгляд работают все одинаково хорошо и качественно. Я пол года назад заказывал дом в Белорусской компании, выбор большой, цены приемлемы и делают все быстро. ом поставили за две недели, от отделочных я отказался, но они охотно давали рекомендации по отделки, фасадам и даже порекомендовали солнечный коллектор какой лучше взять. См. в нете, там компаний очень много.
Изменено: Дмитрий иванов - 29.12.2014 00:09:05
 
я б хтел бы себе такой домик
 
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1503/d5/f13b2b524d99.jpg.[/img]
 
Соседи построили себе такой теремок, очень нравится, но денег в него угрохали мама не горюй.
 
А мы купили участок 6 соток. От предыдущих хозяев только вагончик остался и подобие сада. Сейчас изучаем вопрос строительства дома. Нужен какой-то бюджетный вариант дачника, под ключ.
 
Мы пару лет назад строились с Зодчим. Строят ребята быстро и по качеству неплохо, бюджетные проекты вроде тоже есть. Нам, тогда за 2 недели дом поставили. На то время и представить не мог таких темпов строительства, думал будем несколько лет в бытовке ночевать. Домом доволен. До сих пор без нареканий. Так что можешь выбраль по каталогу http://www.zod.ru/catalog/houses/
 
Спасибо что отозвались. Про вашего застройщика я вроде слышал. Варианты неплохие предлагают. У вас какой проект?
 
Деревянный дом это не дешевое удовольствие, в тоже время, оно того стоит. У меня на дачном участке летняя кухня из сруба сосны. Находится в ней, одно удовольствие. Сейчас сам задумался о постройке полноценного дома, проконсультировался с компанией Судай-Сруб делают под ключ, вместе с проектом. Вот выбираю похожие варианты из этих домиков:

 
У меня сестра с мужем построили деревянный дом les-kon.ru я просто влюбилась в него.Красота непередаваемая)Строили они через ту же компанию,на удивление достаточно быстро построили.
 
Самый теплый и красивый дом из деревянного бруса. Такие дома долговечны и самое главное экологически чистые. Я живу в Пестово и дом мне строила эта компания http://pestovobrusdoma.ru/doma-iz-brusa/. Все сделали на совесть. Чувствуется что в компании дорожат клиентом. Дом получился отличный. И я и моя жена очень довольны. Мы о таком домике всю жизнь мечтали.
 
Меня тоже всегда привлекали дома из дерева, нам построили очень красивый дом из бревна. Живем там уже полгода, потом еще дом построили рядом для родителей, они у нас уже пожилые.

А проекты домов из оцилиндрованного бревна вот в этой компании нам сделали.
 
Нам в этом году строительная компания «DomostroyPlus» дом на даче из клееного бруса построили, уложились до осени, сейчас занимаемся внутренней отделкой. У клееного бруса есть один большой плюс, он не дает усадку, хотя и стоит дороже других вариантов.
 
Я бы поинтересовался для начала у знакомых шабашников, у кого материал сейчас лучший на рынке. А дом бы хотелось конечно из клееного бруса
 
По клееному брусу могу сориентировать в сторону Зодчего. По Московскому округу хорошо ведут дела по строительству, плюс свое производство, не перекупщики. Дома конечно не элитного класса, но для среднестатистических граждан хороший вариант. Да и каталог радует глаз http://www.zod.ru/catalog/
 
Спасибо в тему написал! Есть повод задуматься над весенним строительством
 
По поводу деревянных домов можно на оцилиндрованные.рф, очень солидная компания. Они нам строили из оцинкованного бревна. Материал у них- высший сорт, из северной древесины, Архангельский лес.Там на сайте посмотрите, можно и проект подобрать, разные деревянные дома, есть из чего выбрать. И сразу цену можно прикинуть. Предоплату не берут, опалата по этапам, за сделанное. Вобщем, и материал качественный, качество работ отличное.
Изменено: karavan - 04.11.2016 00:37:53
 
Каждый сверчок хвалит свой шесток. А мы похвалим свой. Строили дом через строительную компанию Domaland:
http://domaland.ru/
Сделали всё на славу и по очень низкой цене. Полноценный коттедж для постоянного проживания, тёплый и надёжный.
 
Такие дома популярны сейчас
 
Мой товарищ давно мечтал о частном доме. У него был небольшой участок за городом. Мы там летом шашлыки жарили, но от дома там только название было. Он всерьез задумался о строительстве деревянного домика, ну такого чтобы и летом отдохнуть, и зимой можно было приехать. Нанял ребят http://ronas.su/stroitelstvo/otzyvy.html Строили относительно не долго. Он меня прошлой осенью пригласил посмотреть. Все четко! Красивый дом и качественно сделано.
 
Мне нравятся деревянные дома по Канадской технологии построенные
 
По дачному и садовому дому могу посоветовать компанию МиР, у нас дом садовый как раз из минибруса, 6 на 6, такой хорошей форму, с виду очень даже симпатичный, там большая закрытая терраса и комната.
http://minibrus-moscow.ru
Вот тут примеры домиков есть, хотя можно и на выставке посмотреть.http://minibrus-moscow.ru/
 
а в какую цену может обойтись постройка?
 
К строительству загородного дома мы подошли очень серьезно, сначала заказали проект, потом уже искали компанию, которая будет воплощать его в жизнь. Кстати, проект своего загородного коттеджа мы заказывали в фирме добрый дом, они все сделали быстро и так, как мы хотели, у них и каталог готовых проектов есть, есть из чего выбрать.
 
Дом из бруса идеальный вариант, я бы вот от одного из таких домов http://feodosiabrusdoma.ru/doma-iz-brusa/ не отказалась, но чтобы был обязательно с мансардой и террасой. Сейчас у нас на даче бытовка стоит, но обязательно через пару лет дом из бруса построим.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру