Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Климатическая техника »  Очиститель или ионизатор или два в одном

Очиститель или ионизатор или два в одном

15.04.2013 Очиститель или ионизатор или два в одном

Вы замечали, что побывав на лоне природы, возле речки или в лесу, сразу поднимается настроение, становится легче дышать и даже работоспособность улучшается: хочется что-то делать, творить, мечтать.

Все это связано с чистым и наполненным озоном воздухом, которым вы надышались. Таким его можно сделать, хоть и искусственным путем, в своей квартире или офисе, в учреждении, где вы работаете. Именно в подобных помещениях воздух лишен всяких полезных веществ, он загрязнен пылью, остатками шерсти от домашних питомцев, вредоносными бактериями. Даже то, что вы откроете форточку, не поможет. Ведь за окном состояние воздуха не лучше: выхлопы газов от проезжающих машин, та же пыль, только уличная. Как же спастись от всего этого и сделать воздух чище и богаче полезными веществами?

Такой выход в наше время есть. Многие устанавливают сегодня в своем доме или на работе очиститель воздуха. Конечно же, лучше сразу запастись не только очистителем, но также ионизатором. Обычный воздухоочиститель обеспечен хорошим фильтром, но его необходимо постоянно менять по мере загрязнения. В ином случае воздух в помещении может стать еще хуже. Пыль и бактерии будут выбрасываться снова в комнату из этого прибора, если не сменить фильтр вовремя. Здесь надо учесть, что это лишние затраты на их покупку. К тому же, даже новенький очиститель воздуха, который вы только установили, хорошо избавит воздух от загрязнения, но не обогатит его полезными веществами. Он станет словно дистиллированная вода – чистым, но бесполезным.

В помещении необходимы такие очистительные прибор, чтобы они сначала очищали воздух от различного рода загрязнений и вредных микроорганизмов при помощи установленных в них электростатических фильтров, а потом ионизировали его. Очиститель-ионизатор станет вашим другом и помощником в борьбе за здоровый микроклимат в коллективе и семье, повысит вашу трудоспособность, поможет защититься от простудных и инфекционных болезней, аллергии. Этот небольшой прибор очень эффективно очистит воздух, который вас окружает. При его работе используется сразу две системы очистки, что положительно отражается на его возможностях. Он одновременно очистит воздух от всяческих мелких частиц, пыли, шерсти, проведет его обеззараживание, и в то же время, ионизацию и озонизацию. То есть, после очищения воздух сразу же будет наполняться озоном до необходимой концентрации. Тогда вы будете дышать лишь чистым, полезным и здоровым воздухом, напоминающим тот, что возле речки или в лесу. Поэтому для эффективной работы чаще всего потребители выбирают «два в одном» – ионизатор + очиститель.



Также по теме

15.03.2013 Полотенцесушители
Полотенцесушитель – электротехнический прибор. За короткое время высушивает полотенце, также быстро понижает влажность в помещении. Следовательно, предотвращает появление плесени, да и плитка не будет отваливаться из-за сырости.

15.02.2013 Электрический конвектор – чем хорош?
Одно из удобнейших устройств для обогрева многих помещений –электрический конвектор. Он обеспечит уютом и теплом разнообразные жилые помещения, административные здания, а также предприятия.

15.01.2013 Обязателен ли увлажнитель воздуха зимой
Как известно, оптимальный для здоровья человека уровень относительной влажности воздуха в помещении составляет 40-60 процентов.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру