Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Материалы и инструменты

Материалы и инструменты

Любой ремонт должен быть выполнен с соблюдением требований строительных норм и правил по каждому виду работ, с использованием качественных материалов и инструментов. Невыполнение этих требований может привести к печальным последствиям. Наша задача – подсказать Вам, как избежать этих неприятностей.

Гранитная крепость 01.08.2013 Гранитная крепость
Всё чаще и чаще в сфере ремонта на слуху появляется такой материал, как керамогранит. С каждым днём он завоёвывает всё большую популярность как среди владельцев частных домов, так и коммерческих помещений. Что же такое керамогранит и обоснованно ли столь пристальное внимание к нему?

Керамика в вашем доме 15.07.2013 Керамика в вашем доме
Делая ремонт, рано или поздно мы сталкиваемся с вопросом выбора материала для отделки поверхностей.

Экономная стройка 15.06.2011 Экономная стройка
Из какого материала можно построить прочное, надежное, но недорогое жилище? Безусловно, именно этот вопрос в первую очередь тревожит многих, кто решил проблему жилья в пользу собственного дома. В этой статье вы можете узнать, какие строительные материалы уменьшат ваши расходы.

Ремонт межкомнатных дверей 01.09.2010 Ремонт межкомнатных дверей
Практически все старые вещи, сделанные на совесть из добротного и качественного материала можно отремонтировать,  и они будут служить после этого ещё очень долгое время.

Гипсокартон - современный стройматериал 17.10.2009 Гипсокартон - современный стройматериал
Какой современный материал при ремонте используется наиболее часто? Гипсокартон! Это сравнительно простой материал, в основу которого заложена пара листов строительного картона, а в качестве скрепляющего их материала использован природный гипс.

В погоне за стилем не забыть бы о функционале 08.06.2009 В погоне за стилем не забыть бы о функционале
Ах, это слово - ремонт. Сколько разных эмоций оно рождает в душе тех, кто его затеял либо только задумывается о переделке в своем жилище. Пожалуй, не так много явлений в жизни могут быть окрашены столь диаметрально противоположным образом.

Цемент: Азиатский рынок 19.03.2009 Цемент: Азиатский рынок
Анализ азиатского цементаного рынка. Основные характеристики ведущих экспортеров цемента из Азии: Туркменистан, Китай, Афганистан и Кыргызстан.

Укладка плитки. 12.01.2009 Укладка плитки.
Отремонтировать  ванную, туалет, кухню без обновления стен и пола кафелем - невозможно. К счастью давно канули в лету времена, когда  достать плитку было большой удачей. Сегодня выбор плитки не просто огромен. Кафель - это  глобальная индустрия среди отделочных строительных материалов.  

Полипропиленовые трубы 07.11.2008 Полипропиленовые трубы
Предлагаем ознакомиться с полипропиленовыми трубами. В каких условиях их лучше использовать. Преимущества и недостатки полипропиленовых труб перед трубами из металла.

Плиточные работы 12.05.2008 Плиточные работы
Плитка – это современный строительный материал, выполняющий важную функциональную роль. Неслучайно плитку чаще всего можно встретить на кухне и в ванной комнате – помещениях с повышенным воздействием вредных факторов: перепад температур, влажность, воздействие различных веществ (моющие средства, пищевые компоненты) и т.д.

Инструментарий маляра 17.03.2008 Инструментарий маляра
Даже самая дорогая и качественная краска ляжет плохо, если вы пользуетесь дешевыми или просто неподходящими инструментами. Качественные кисти и валики наносят краску более толстым и ровным слоем, что определяет отличный внешний вид и долгую службу покрытия.

Настенные газовые обогреватели 03.03.2008 Настенные газовые обогреватели
Настенные газовые обогреватели (котлы) появись в продаже сравнительно недавно, но уже приобрели определенную популярность. Они не занимают много места, экономичны в использовании и просты в эксплуатации. На настоящий момент такие обогреватели являются оптимальным вариантом как для квартир, так и для небольших домов.

Добрые традиции: деревянная мебель 18.02.2008 Добрые традиции: деревянная мебель
Нетрудно объяснить, почему в век пластика и металла многие из нас предпочитают добротную, экологически безопасную деревянную мебель. Все просто: дерево несет в себе особую энергетику живой природы, знакомый и родной запах дерева, что, несомненно, влияет на настроение и общий комфорт от использования такой мебели.

Готовим мебель для детской комнаты 05.09.2007 Готовим мебель для детской комнаты
В свой первый год жизни ваш маленький ребенок, очевидно, спит с рядом с вами в специальной детской кроватке. Но позаботиться о детской комнате, подумать о ее планировке, дизайне и, конечно же, мебели стоит заранее.

Прокладка труб. 30.03.2007 Прокладка труб.
Замена трубопровода в доме или прокладка нового является ощутимым ударом по семейному кошельку. Но лучше уж раз потратиться, чем замерзать зимой из-за прорыва отопительных труб или страдать от отсутствия воды жарким летом из-за разваливающихся труб водопровода.

Терморегулятор отопления 28.02.2007 Терморегулятор отопления
Использование терморегуляторов сделает гораздо более комфортным ваше проживание в комнате, квартире, коттедже, а в некоторых случаях, позволит значительно сэкономить на топливе.


Материалы и инструменты
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру